ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6856 Новобелицкая — Кравцовка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6856 Новобелицкая — Кравцовка находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новобелицкая — Кравцовка (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новобелицкая — :: 25-05-2021 13:07:00
Лисички 25-05-2021 13:13:00 1 мин 25-05-2021 13:14:00 7 м
Дачный 25-05-2021 13:18:00 1 мин 25-05-2021 13:19:00 5 м
Уть 25-05-2021 13:26:00 1 мин 25-05-2021 13:27:00 8 м
Коровышень 25-05-2021 13:30:00 1 мин 25-05-2021 13:31:00 4 м
15км 25-05-2021 13:33:00 1 мин 25-05-2021 13:34:00 3 м
Терюха 25-05-2021 13:42:00 1 мин 25-05-2021 13:43:00 9 м
Журавинка 25-05-2021 13:47:00 1 мин 25-05-2021 13:48:00 5 м
Грабовка 25-05-2021 13:51:00 1 мин 25-05-2021 13:52:00 4 м
Радуга 25-05-2021 13:55:00 1 мин 25-05-2021 13:56:00 4 м
Дикаловка 25-05-2021 13:59:00 1 мин 25-05-2021 14:00:00 4 м
Кравцовка 25-05-2021 14:06:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новобелицкая Кравцовка на карте:




Кроме электрички № 6856, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6852 23-06-2021 08:47:00 23-06-2021 09:47:00
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6856 23-06-2021 13:08:00 23-06-2021 14:06:00
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6858 23-06-2021 15:52:00 23-06-2021 16:49:00
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6860 23-06-2021 18:34:00 23-06-2021 19:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search