ss x
x

Электричка № 6856 Михайлов — Узуново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6856 Михайлов — Узуново находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Михайлов — Узуново (только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Михайлов — :: 06-07-2020 18:40:00
Донцы 06-07-2020 18:46:00 1 мин 06-07-2020 18:47:00 7 м
Виленки 06-07-2020 18:53:00 15 мин 06-07-2020 19:08:00 21 м
Треполье 06-07-2020 19:14:00 1 мин 06-07-2020 19:15:00 7 м
Кораблёвка 06-07-2020 19:21:00 1 мин 06-07-2020 19:22:00 7 м
Серебряные Пруды 06-07-2020 19:28:00 1 мин 06-07-2020 19:29:00 7 м
Дудино 06-07-2020 19:33:00 1 мин 06-07-2020 19:34:00 5 м
162 км 06-07-2020 19:37:00 1 мин 06-07-2020 19:38:00 4 м
Узуново 06-07-2020 19:45:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Михайлов Узуново на карте:




Кроме электрички № 6856, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 16-01-2021 08:51:00 16-01-2021 09:47:00
Павелец-1-Тульский — Узуново 6858 16-01-2021 14:36:00 16-01-2021 15:26:00
Троекурово — Узуново 6856 16-01-2021 18:40:00 16-01-2021 19:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search