ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6856 Люберцы 1 — Куровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6856 Люберцы 1 — Куровская находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люберцы 1 — Куровская (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люберцы 1 — :: 20:53
Люберцы 2 20:54 20:54 1 м
Коренёво 21:01 1 мин 21:02 8 м
Овражки 21:05 1 мин 21:06 4 м
Родники 21:08 1 мин 21:09 3 м
Вялки 21:12 1 мин 21:13 4 м
Хрипань 21:16 1 мин 21:17 4 м
41 км 21:19 1 мин 21:20 3 м
Донино 21:25 1 мин 21:26 6 м
49 км 21:28 1 мин 21:29 3 м
52 км 21:31 1 мин 21:32 3 м
Григорово 21:34 1 мин 21:35 3 м
55 км 21:36 1 мин 21:37 2 м
Гжель 21:39 1 мин 21:40 3 м
Игнатьево 21:43 1 мин 21:44 4 м
Кузяево 21:46 1 мин 21:47 3 м
Шевлягино 21:50 1 мин 21:51 4 м
73 км 21:55 1 мин 21:56 5 м
Анциферово 21:59 1 мин 22:00 4 м
Подосинки 22:04 1 мин 22:05 5 м
Куровская 22:10 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Люберцы 1 Куровская на карте:


Кроме электрички № 6856, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 00:23 01:38
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:38 06:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 07:00 08:17
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 07:22 08:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 08:12 09:23
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 08:29 09:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:43 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 08:59 10:14
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 09:12 10:27
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7192 09:39 10:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:52 11:07
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 10:20 11:36
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 12:33 13:34
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:52 15:08
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 14:47 16:01
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:45 17:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 16:22 17:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 17:17 18:33
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 17:45 18:59
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18:09 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 18:52 19:42
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:58 20:06
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 19:22 20:37
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 19:30 20:49
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 19:53 21:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 20:22 21:23
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 20:54 22:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 21:22 22:26
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 22:03 23:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22:50 00:07
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 23:50 01:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search