ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6855 Шатура — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6855 Шатура — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 18:30
Шатурторф 18:36 1 мин 18:37 7 м
Запутная 18:41 1 мин 18:42 5 м
Заполицы 18:47 1 мин 18:48 6 м
Авсюнино 18:53 1 мин 18:54 6 м
95 км 18:57 1 мин 18:58 4 м
90 км 19:02 1 мин 19:03 5 м
Куровская 19:06 4 мин 19:10 7 м
Подосинки 19:14 1 мин 19:15 5 м
Анциферово 19:19 1 мин 19:20 5 м
73 км 19:23 1 мин 19:24 4 м
Шевлягино 19:28 1 мин 19:29 5 м
Кузяево 19:32 1 мин 19:33 4 м
Игнатьево 19:35 1 мин 19:36 3 м
Гжель 19:39 1 мин 19:40 4 м
55 км 19:42 1 мин 19:43 3 м
Григорово 19:44 1 мин 19:45 2 м
52 км 19:48 1 мин 19:49 4 м
49 км 19:51 1 мин 19:52 3 м
Донино 19:54 1 мин 19:55 3 м
41 км 19:58 1 мин 19:59 4 м
Хрипань 20:01 1 мин 20:02 3 м
Вялки 20:05 1 мин 20:06 4 м
Родники 20:08 1 мин 20:09 3 м
Овражки 20:11 1 мин 20:12 3 м
Коренёво 20:15 1 мин 20:16 4 м
Люберцы 2 20:20 1 мин 20:21 5 м
Люберцы 1 20:25 1 мин 20:26 5 м
Ухтомская 20:28 1 мин 20:29 3 м
Косино 20:31 1 мин 20:32 3 м
Выхино 20:34 2 мин 20:36 4 м
Вешняки 20:37 1 мин 20:38 2 м
Плющево 20:40 1 мин 20:41 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 20:42 1 мин 20:43 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20:45 1 мин 20:46 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20:47 1 мин 20:48 2 м
Сортировочная 20:50 1 мин 20:51 3 м
Электрозаводская 20:53 1 мин 20:54 3 м
Москва (Казанский вокзал) 21:01 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Шатура Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6855, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04:06 06:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04:54 07:18
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 05:39 07:49
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 05:54 08:24
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 06:38 08:38
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 06:46 09:03
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 08:09 10:39
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 08:45 11:16
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 12:32 15:01
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 12:51 15:23
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 13:22 15:55
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 14:39 17:07
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 15:52 18:21
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 16:31 19:01
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 17:04 19:32
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 17:21 19:50
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19:02 21:35
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19:57 22:28
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 20:12 22:45
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 20:47 23:17
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 22:28 00:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search