ss x
x

Электричка № 6855 Шатура — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6855 Шатура — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 13-12-2020 18:30:00
Шатурторф 13-12-2020 18:36:00 1 мин 13-12-2020 18:37:00 7 м
Запутная 13-12-2020 18:41:00 1 мин 13-12-2020 18:42:00 5 м
Заполицы 13-12-2020 18:47:00 1 мин 13-12-2020 18:48:00 6 м
Авсюнино 13-12-2020 18:53:00 1 мин 13-12-2020 18:54:00 6 м
95 км 13-12-2020 18:57:00 1 мин 13-12-2020 18:58:00 4 м
90 км 13-12-2020 19:02:00 1 мин 13-12-2020 19:03:00 5 м
Куровская 13-12-2020 19:06:00 4 мин 13-12-2020 19:10:00 7 м
Подосинки 13-12-2020 19:14:00 1 мин 13-12-2020 19:15:00 5 м
Анциферово 13-12-2020 19:19:00 1 мин 13-12-2020 19:20:00 5 м
73 км 13-12-2020 19:23:00 1 мин 13-12-2020 19:24:00 4 м
Шевлягино 13-12-2020 19:28:00 1 мин 13-12-2020 19:29:00 5 м
Кузяево 13-12-2020 19:32:00 1 мин 13-12-2020 19:33:00 4 м
Игнатьево 13-12-2020 19:35:00 1 мин 13-12-2020 19:36:00 3 м
Гжель 13-12-2020 19:39:00 1 мин 13-12-2020 19:40:00 4 м
55 км 13-12-2020 19:42:00 1 мин 13-12-2020 19:43:00 3 м
Григорово 13-12-2020 19:44:00 1 мин 13-12-2020 19:45:00 2 м
52 км 13-12-2020 19:48:00 1 мин 13-12-2020 19:49:00 4 м
49 км 13-12-2020 19:51:00 1 мин 13-12-2020 19:52:00 3 м
Донино 13-12-2020 19:54:00 1 мин 13-12-2020 19:55:00 3 м
41 км 13-12-2020 19:58:00 1 мин 13-12-2020 19:59:00 4 м
Хрипань 13-12-2020 20:01:00 1 мин 13-12-2020 20:02:00 3 м
Вялки 13-12-2020 20:05:00 1 мин 13-12-2020 20:06:00 4 м
Родники 13-12-2020 20:08:00 1 мин 13-12-2020 20:09:00 3 м
Овражки 13-12-2020 20:11:00 1 мин 13-12-2020 20:12:00 3 м
Коренёво 13-12-2020 20:15:00 1 мин 13-12-2020 20:16:00 4 м
Люберцы 2 13-12-2020 20:20:00 1 мин 13-12-2020 20:21:00 5 м
Люберцы 1 13-12-2020 20:25:00 1 мин 13-12-2020 20:26:00 5 м
Ухтомская 13-12-2020 20:28:00 1 мин 13-12-2020 20:29:00 3 м
Косино 13-12-2020 20:31:00 1 мин 13-12-2020 20:32:00 3 м
Выхино 13-12-2020 20:34:00 2 мин 13-12-2020 20:36:00 4 м
Вешняки 13-12-2020 20:37:00 1 мин 13-12-2020 20:38:00 2 м
Плющево 13-12-2020 20:40:00 1 мин 13-12-2020 20:41:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 13-12-2020 20:42:00 1 мин 13-12-2020 20:43:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-12-2020 20:45:00 1 мин 13-12-2020 20:46:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-12-2020 20:47:00 1 мин 13-12-2020 20:48:00 2 м
Сортировочная 13-12-2020 20:50:00 1 мин 13-12-2020 20:51:00 3 м
Электрозаводская 13-12-2020 20:53:00 1 мин 13-12-2020 20:54:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 13-12-2020 21:01:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Шатура Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6855, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 18-04-2021 04:06:00 18-04-2021 06:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 18-04-2021 04:54:00 18-04-2021 07:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 18-04-2021 05:39:00 18-04-2021 07:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 18-04-2021 05:54:00 18-04-2021 08:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 18-04-2021 06:46:00 18-04-2021 09:03:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 18-04-2021 08:09:00 18-04-2021 10:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 18-04-2021 08:45:00 18-04-2021 11:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 18-04-2021 10:32:00 18-04-2021 13:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 18-04-2021 12:32:00 18-04-2021 15:01:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 18-04-2021 12:51:00 18-04-2021 15:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 18-04-2021 13:22:00 18-04-2021 15:55:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6839 18-04-2021 14:26:00 18-04-2021 16:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 18-04-2021 14:39:00 18-04-2021 17:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 18-04-2021 15:28:00 18-04-2021 17:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 18-04-2021 15:52:00 18-04-2021 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 18-04-2021 16:31:00 18-04-2021 19:00:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 18-04-2021 17:04:00 18-04-2021 19:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 18-04-2021 17:21:00 18-04-2021 19:50:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 18-04-2021 18:30:00 18-04-2021 21:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 18-04-2021 19:02:00 18-04-2021 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 18-04-2021 19:57:00 18-04-2021 22:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 18-04-2021 20:12:00 18-04-2021 22:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 18-04-2021 20:47:00 18-04-2021 23:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 18-04-2021 22:28:00 19-04-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search