ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6855 Шатура — Люберцы 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6855 Шатура — Люберцы 1 находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Люберцы 1 (только 21, 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 22-08-2021 18:30:00
Шатурторф 22-08-2021 18:36:00 1 мин 22-08-2021 18:37:00 7 м
Запутная 22-08-2021 18:41:00 1 мин 22-08-2021 18:42:00 5 м
Заполицы 22-08-2021 18:47:00 1 мин 22-08-2021 18:48:00 6 м
Авсюнино 22-08-2021 18:53:00 1 мин 22-08-2021 18:54:00 6 м
95 км 22-08-2021 18:57:00 1 мин 22-08-2021 18:58:00 4 м
90 км 22-08-2021 19:02:00 1 мин 22-08-2021 19:03:00 5 м
Куровская 22-08-2021 19:06:00 4 мин 22-08-2021 19:10:00 7 м
Подосинки 22-08-2021 19:14:00 1 мин 22-08-2021 19:15:00 5 м
Анциферово 22-08-2021 19:19:00 1 мин 22-08-2021 19:20:00 5 м
73 км 22-08-2021 19:23:00 1 мин 22-08-2021 19:24:00 4 м
Шевлягино 22-08-2021 19:28:00 1 мин 22-08-2021 19:29:00 5 м
Кузяево 22-08-2021 19:32:00 1 мин 22-08-2021 19:33:00 4 м
Игнатьево 22-08-2021 19:35:00 1 мин 22-08-2021 19:36:00 3 м
Гжель 22-08-2021 19:39:00 1 мин 22-08-2021 19:40:00 4 м
55 км 22-08-2021 19:42:00 1 мин 22-08-2021 19:43:00 3 м
Григорово 22-08-2021 19:44:00 1 мин 22-08-2021 19:45:00 2 м
52 км 22-08-2021 19:48:00 1 мин 22-08-2021 19:49:00 4 м
49 км 22-08-2021 19:51:00 1 мин 22-08-2021 19:52:00 3 м
Донино 22-08-2021 19:54:00 1 мин 22-08-2021 19:55:00 3 м
41 км 22-08-2021 19:58:00 1 мин 22-08-2021 19:59:00 4 м
Хрипань 22-08-2021 20:01:00 1 мин 22-08-2021 20:02:00 3 м
Вялки 22-08-2021 20:05:00 1 мин 22-08-2021 20:06:00 4 м
Родники 22-08-2021 20:08:00 1 мин 22-08-2021 20:09:00 3 м
Овражки 22-08-2021 20:11:00 1 мин 22-08-2021 20:12:00 3 м
Коренёво 22-08-2021 20:15:00 1 мин 22-08-2021 20:16:00 4 м
Люберцы 2 22-08-2021 20:23:00 3 мин 22-08-2021 20:26:00 10 м
Люберцы 1 22-08-2021 20:34:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шатура Люберцы 1 на карте:




Кроме электрички № 6855, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 27-09-2021 04:06:00 27-09-2021 06:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 27-09-2021 04:54:00 27-09-2021 06:37:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 27-09-2021 05:39:00 27-09-2021 07:13:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 27-09-2021 05:54:00 27-09-2021 07:47:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 27-09-2021 06:38:00 27-09-2021 08:12:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 27-09-2021 06:46:00 27-09-2021 08:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 27-09-2021 08:09:00 27-09-2021 10:03:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 27-09-2021 08:45:00 27-09-2021 10:40:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 27-09-2021 12:32:00 27-09-2021 14:25:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 27-09-2021 12:51:00 27-09-2021 14:47:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 27-09-2021 13:22:00 27-09-2021 15:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 27-09-2021 14:39:00 27-09-2021 16:31:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 27-09-2021 15:52:00 27-09-2021 17:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 27-09-2021 16:31:00 27-09-2021 18:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 27-09-2021 17:04:00 27-09-2021 18:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 27-09-2021 17:21:00 27-09-2021 19:14:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 27-09-2021 19:02:00 27-09-2021 20:57:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 27-09-2021 19:57:00 27-09-2021 21:51:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 27-09-2021 20:12:00 27-09-2021 22:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 27-09-2021 20:47:00 27-09-2021 22:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 27-09-2021 22:28:00 27-09-2021 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search