ss x
x

Электричка № 6855 Михайлов — Павелец-1-Тульский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6855 Михайлов — Павелец-1-Тульский находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Михайлов — Павелец-1-Тульский (только 3 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Михайлов — :: 03-06-2020 18:42:00
Бояринцево 03-06-2020 18:46:00 1 мин 03-06-2020 18:47:00 5 м
Голдино 03-06-2020 18:54:00 1 мин 03-06-2020 18:55:00 8 м
Лужковская 03-06-2020 19:01:00 1 мин 03-06-2020 19:02:00 7 м
Волшута 03-06-2020 19:09:00 1 мин 03-06-2020 19:10:00 8 м
Катино 03-06-2020 19:13:00 1 мин 03-06-2020 19:14:00 4 м
Мшанка 03-06-2020 19:22:00 1 мин 03-06-2020 19:23:00 9 м
Кремлево 03-06-2020 19:26:00 1 мин 03-06-2020 19:27:00 4 м
Павелец-1-Тульский 03-06-2020 19:35:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Михайлов Павелец-1-Тульский на карте:




Кроме электрички № 6855, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 16-01-2021 08:51:00 16-01-2021 09:47:00
Узуново — Троекурово 6853 16-01-2021 12:23:00 16-01-2021 13:16:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 16-01-2021 18:41:00 16-01-2021 19:34:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 16-01-2021 21:02:00 16-01-2021 21:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search