ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6855 Крутое — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6855 Крутое — Фрязево находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Фрязево (только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 28-06-2021 05:35:00
Орехово-Зуево 28-06-2021 05:38:00 2 мин 28-06-2021 05:40:00 5 м
87 км 28-06-2021 05:42:00 1 мин 28-06-2021 05:43:00 3 м
Кабаново 28-06-2021 05:45:00 1 мин 28-06-2021 05:46:00 3 м
Дрезна 28-06-2021 05:50:00 1 мин 28-06-2021 05:51:00 5 м
Назарьево 28-06-2021 05:54:00 1 мин 28-06-2021 05:55:00 4 м
Павловский Посад 28-06-2021 06:06:00 1 мин 28-06-2021 06:07:00 12 м
Вохна 28-06-2021 06:08:00 28-06-2021 06:08:00 1 м
Казанское 28-06-2021 06:09:00 28-06-2021 06:09:00 1 м
Фрязево 28-06-2021 06:16:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6855, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 03-08-2021 04:10:00 03-08-2021 04:45:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 03-08-2021 04:38:00 03-08-2021 05:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 03-08-2021 04:48:00 03-08-2021 05:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 03-08-2021 05:09:00 03-08-2021 05:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 03-08-2021 05:25:00 03-08-2021 06:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 03-08-2021 05:56:00 03-08-2021 06:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 03-08-2021 06:37:00 03-08-2021 07:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 03-08-2021 07:00:00 03-08-2021 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 03-08-2021 07:09:00 03-08-2021 07:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 03-08-2021 07:58:00 03-08-2021 08:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 03-08-2021 08:10:00 03-08-2021 08:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 03-08-2021 09:40:00 03-08-2021 10:19:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 03-08-2021 12:31:00 03-08-2021 13:00:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 03-08-2021 12:50:00 03-08-2021 13:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 03-08-2021 13:08:00 03-08-2021 13:41:00
Крутое — Железнодорожная 6867 03-08-2021 13:59:00 03-08-2021 14:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 03-08-2021 14:27:00 03-08-2021 15:01:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 03-08-2021 15:09:00 03-08-2021 15:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 03-08-2021 15:29:00 03-08-2021 16:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 03-08-2021 16:44:00 03-08-2021 17:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 03-08-2021 17:01:00 03-08-2021 17:37:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 03-08-2021 17:39:00 03-08-2021 18:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 03-08-2021 18:02:00 03-08-2021 18:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 03-08-2021 18:40:00 03-08-2021 19:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 03-08-2021 18:54:00 03-08-2021 19:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 03-08-2021 19:25:00 03-08-2021 20:03:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 03-08-2021 19:33:00 03-08-2021 20:12:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 03-08-2021 20:15:00 03-08-2021 20:52:00
Крутое — Фрязево 6879 03-08-2021 21:09:00 03-08-2021 21:46:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 03-08-2021 21:53:00 03-08-2021 22:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 03-08-2021 22:17:00 03-08-2021 22:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search