ss x
ss x
x

Электричка № 6855 Кривандино — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кривандино и Москва (Казанский вокзал) 155 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 50 мин.

Электричка № 6855 Кривандино — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кривандино — Москва (Казанский вокзал) (только 15 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кривандино— ::15-03-2018 18:49:00
Ботино15-03-2018 18:54:001 мин15-03-2018 18:55:006 м
Шатура15-03-2018 18:59:001 мин15-03-2018 19:00:005 м
Шатурторф15-03-2018 19:05:001 мин15-03-2018 19:06:006 м
Запутная15-03-2018 19:10:001 мин15-03-2018 19:11:005 м
Заполицы15-03-2018 19:15:001 мин15-03-2018 19:16:005 м
Авсюнино15-03-2018 19:21:001 мин15-03-2018 19:22:006 м
95 км15-03-2018 19:26:001 мин15-03-2018 19:27:005 м
90 км15-03-2018 19:30:001 мин15-03-2018 19:31:004 м
Куровская15-03-2018 19:35:004 мин15-03-2018 19:39:008 м
Подосинки15-03-2018 19:43:001 мин15-03-2018 19:44:005 м
Анциферово15-03-2018 19:48:001 мин15-03-2018 19:49:005 м
73 км15-03-2018 19:52:001 мин15-03-2018 19:53:004 м
Шевлягино15-03-2018 19:57:001 мин15-03-2018 19:58:005 м
Кузяево15-03-2018 20:01:001 мин15-03-2018 20:02:004 м
Игнатьево15-03-2018 20:04:001 мин15-03-2018 20:05:003 м
Гжель15-03-2018 20:09:001 мин15-03-2018 20:10:005 м
55 км15-03-2018 20:12:001 мин15-03-2018 20:13:003 м
Григорово15-03-2018 20:14:001 мин15-03-2018 20:15:002 м
52 км15-03-2018 20:17:001 мин15-03-2018 20:18:003 м
49 км15-03-2018 20:20:001 мин15-03-2018 20:21:003 м
Донино15-03-2018 20:24:001 мин15-03-2018 20:25:004 м
41 км15-03-2018 20:28:001 мин15-03-2018 20:29:004 м
Хрипань15-03-2018 20:31:001 мин15-03-2018 20:32:003 м
Вялки15-03-2018 20:35:001 мин15-03-2018 20:36:004 м
Родники15-03-2018 20:38:001 мин15-03-2018 20:39:003 м
Овражки15-03-2018 20:42:001 мин15-03-2018 20:43:004 м
Коренёво15-03-2018 20:45:001 мин15-03-2018 20:46:003 м
Люберцы 215-03-2018 20:50:001 мин15-03-2018 20:51:005 м
Люберцы 115-03-2018 20:55:001 мин15-03-2018 20:56:005 м
Ухтомская15-03-2018 20:58:001 мин15-03-2018 20:59:003 м
Косино15-03-2018 21:01:001 мин15-03-2018 21:02:003 м
Выхино15-03-2018 21:05:001 мин15-03-2018 21:06:004 м
Вешняки15-03-2018 21:08:001 мин15-03-2018 21:09:003 м
Плющево15-03-2018 21:10:001 мин15-03-2018 21:11:002 м
Перово15-03-2018 21:13:001 мин15-03-2018 21:14:003 м
Фрезер15-03-2018 21:16:001 мин15-03-2018 21:17:003 м
Новая15-03-2018 21:19:001 мин15-03-2018 21:20:003 м
Сортировочная15-03-2018 21:22:001 мин15-03-2018 21:23:003 м
Электрозаводская15-03-2018 21:25:001 мин15-03-2018 21:26:003 м
Москва (Казанский вокзал)15-03-2018 21:33:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Кривандино Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6855, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал)680521-09-2018 04:44:0021-09-2018 07:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681121-09-2018 05:40:0021-09-2018 08:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681321-09-2018 06:37:0021-09-2018 09:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681921-09-2018 08:08:0021-09-2018 11:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682721-09-2018 11:33:0021-09-2018 14:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683121-09-2018 12:43:0021-09-2018 15:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683721-09-2018 14:26:0021-09-2018 17:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684121-09-2018 15:40:0021-09-2018 18:13:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684521-09-2018 16:19:0021-09-2018 18:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684921-09-2018 17:11:0021-09-2018 19:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685521-09-2018 18:49:0021-09-2018 21:33:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685721-09-2018 19:49:0021-09-2018 22:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686121-09-2018 20:37:0021-09-2018 23:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686521-09-2018 22:16:0022-09-2018 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search