ss x
x

Электричка № 6855 Кривандино — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кривандино и Москва (Казанский вокзал) 155 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 50 мин.

Электричка № 6855 Кривандино — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кривандино — Москва (Казанский вокзал) (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривандино — :: 15-03-2018 18:49:00
Ботино 15-03-2018 18:54:00 1 мин 15-03-2018 18:55:00 6 м
Шатура 15-03-2018 18:59:00 1 мин 15-03-2018 19:00:00 5 м
Шатурторф 15-03-2018 19:05:00 1 мин 15-03-2018 19:06:00 6 м
Запутная 15-03-2018 19:10:00 1 мин 15-03-2018 19:11:00 5 м
Заполицы 15-03-2018 19:15:00 1 мин 15-03-2018 19:16:00 5 м
Авсюнино 15-03-2018 19:21:00 1 мин 15-03-2018 19:22:00 6 м
95 км 15-03-2018 19:26:00 1 мин 15-03-2018 19:27:00 5 м
90 км 15-03-2018 19:30:00 1 мин 15-03-2018 19:31:00 4 м
Куровская 15-03-2018 19:35:00 4 мин 15-03-2018 19:39:00 8 м
Подосинки 15-03-2018 19:43:00 1 мин 15-03-2018 19:44:00 5 м
Анциферово 15-03-2018 19:48:00 1 мин 15-03-2018 19:49:00 5 м
73 км 15-03-2018 19:52:00 1 мин 15-03-2018 19:53:00 4 м
Шевлягино 15-03-2018 19:57:00 1 мин 15-03-2018 19:58:00 5 м
Кузяево 15-03-2018 20:01:00 1 мин 15-03-2018 20:02:00 4 м
Игнатьево 15-03-2018 20:04:00 1 мин 15-03-2018 20:05:00 3 м
Гжель 15-03-2018 20:09:00 1 мин 15-03-2018 20:10:00 5 м
55 км 15-03-2018 20:12:00 1 мин 15-03-2018 20:13:00 3 м
Григорово 15-03-2018 20:14:00 1 мин 15-03-2018 20:15:00 2 м
52 км 15-03-2018 20:17:00 1 мин 15-03-2018 20:18:00 3 м
49 км 15-03-2018 20:20:00 1 мин 15-03-2018 20:21:00 3 м
Донино 15-03-2018 20:24:00 1 мин 15-03-2018 20:25:00 4 м
41 км 15-03-2018 20:28:00 1 мин 15-03-2018 20:29:00 4 м
Хрипань 15-03-2018 20:31:00 1 мин 15-03-2018 20:32:00 3 м
Вялки 15-03-2018 20:35:00 1 мин 15-03-2018 20:36:00 4 м
Родники 15-03-2018 20:38:00 1 мин 15-03-2018 20:39:00 3 м
Овражки 15-03-2018 20:42:00 1 мин 15-03-2018 20:43:00 4 м
Коренёво 15-03-2018 20:45:00 1 мин 15-03-2018 20:46:00 3 м
Люберцы 2 15-03-2018 20:50:00 1 мин 15-03-2018 20:51:00 5 м
Люберцы 1 15-03-2018 20:55:00 1 мин 15-03-2018 20:56:00 5 м
Ухтомская 15-03-2018 20:58:00 1 мин 15-03-2018 20:59:00 3 м
Косино 15-03-2018 21:01:00 1 мин 15-03-2018 21:02:00 3 м
Выхино 15-03-2018 21:05:00 1 мин 15-03-2018 21:06:00 4 м
Вешняки 15-03-2018 21:08:00 1 мин 15-03-2018 21:09:00 3 м
Плющево 15-03-2018 21:10:00 1 мин 15-03-2018 21:11:00 2 м
Перово 15-03-2018 21:13:00 1 мин 15-03-2018 21:14:00 3 м
Фрезер 15-03-2018 21:16:00 1 мин 15-03-2018 21:17:00 3 м
Новая 15-03-2018 21:19:00 1 мин 15-03-2018 21:20:00 3 м
Сортировочная 15-03-2018 21:22:00 1 мин 15-03-2018 21:23:00 3 м
Электрозаводская 15-03-2018 21:25:00 1 мин 15-03-2018 21:26:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 15-03-2018 21:33:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кривандино Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6855, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 14-11-2018 04:44:00 14-11-2018 07:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 14-11-2018 05:43:00 14-11-2018 08:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 14-11-2018 06:37:00 14-11-2018 09:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 14-11-2018 08:34:00 14-11-2018 11:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 14-11-2018 12:19:00 14-11-2018 14:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 14-11-2018 14:15:00 14-11-2018 17:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 14-11-2018 16:19:00 14-11-2018 18:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 14-11-2018 17:11:00 14-11-2018 19:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 14-11-2018 18:49:00 14-11-2018 21:33:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 14-11-2018 19:44:00 14-11-2018 22:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 14-11-2018 20:37:00 14-11-2018 23:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 14-11-2018 22:16:00 15-11-2018 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search