ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6855 Кравцовка — Новобелицкая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6855 Кравцовка — Новобелицкая находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кравцовка — Новобелицкая (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кравцовка — :: 25-05-2021 10:03:00
Дикаловка 25-05-2021 10:09:00 1 мин 25-05-2021 10:10:00 7 м
Радуга 25-05-2021 10:14:00 1 мин 25-05-2021 10:15:00 5 м
Грабовка 25-05-2021 10:17:00 1 мин 25-05-2021 10:18:00 3 м
Журавинка 25-05-2021 10:21:00 1 мин 25-05-2021 10:22:00 4 м
Терюха 25-05-2021 10:27:00 3 мин 25-05-2021 10:30:00 8 м
15км 25-05-2021 10:38:00 1 мин 25-05-2021 10:39:00 9 м
Коровышень 25-05-2021 10:41:00 1 мин 25-05-2021 10:42:00 3 м
Уть 25-05-2021 10:46:00 1 мин 25-05-2021 10:47:00 5 м
Дачный 25-05-2021 10:53:00 1 мин 25-05-2021 10:54:00 7 м
Лисички 25-05-2021 10:58:00 1 мин 25-05-2021 10:59:00 5 м
Новобелицкая 25-05-2021 11:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кравцовка Новобелицкая на карте:




Кроме электрички № 6855, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6851 21-06-2021 05:33:00 21-06-2021 06:31:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6855 21-06-2021 10:03:00 21-06-2021 11:04:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6859 21-06-2021 14:21:00 21-06-2021 15:19:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6861 21-06-2021 17:04:00 21-06-2021 18:01:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6863 21-06-2021 19:50:00 21-06-2021 20:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search