ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6854 Москва (Казанский вокзал) — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6854 Москва (Казанский вокзал) — Черусти находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:46
Электрозаводская 19:51 1 мин 19:52 6 м
Сортировочная 19:54 1 мин 19:55 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 19:56 1 мин 19:57 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 19:59 2 мин 20:01 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 20:03 1 мин 20:04 3 м
Плющево 20:05 1 мин 20:06 2 м
Вешняки 20:08 1 мин 20:09 3 м
Выхино 20:10 2 мин 20:12 3 м
Косино 20:13 1 мин 20:14 2 м
Ухтомская 20:16 1 мин 20:17 3 м
Люберцы 1 20:21 1 мин 20:22 5 м
Люберцы 2 20:25 1 мин 20:26 4 м
Коренёво 20:29 1 мин 20:30 4 м
Овражки 20:33 1 мин 20:34 4 м
Родники 20:36 1 мин 20:37 3 м
Вялки 20:40 1 мин 20:41 4 м
Хрипань 20:42 20:42 1 м
41 км 20:43 20:43 1 м
Донино 20:44 20:44 1 м
49 км 20:50 1 мин 20:51 7 м
52 км 20:52 20:52 1 м
Григорово 20:54 1 мин 20:55 3 м
55 км 20:56 20:56 1 м
Гжель 20:58 1 мин 20:59 3 м
Игнатьево 21:00 21:00 1 м
Кузяево 21:04 1 мин 21:05 5 м
Шевлягино 21:06 21:06 1 м
73 км 21:11 1 мин 21:12 6 м
Анциферово 21:13 21:13 1 м
Подосинки 21:14 21:14 1 м
Куровская 21:23 12 мин 21:35 21 м
90 км 21:38 1 мин 21:39 4 м
95 км 21:42 1 мин 21:43 4 м
Авсюнино 21:47 1 мин 21:48 5 м
Заполицы 21:53 1 мин 21:54 6 м
Запутная 21:58 1 мин 21:59 5 м
Шатурторф 22:03 1 мин 22:04 5 м
Шатура 22:10 1 мин 22:11 7 м
Ботино 22:15 1 мин 22:16 5 м
Кривандино 22:21 1 мин 22:22 6 м
Туголесье 22:27 1 мин 22:28 6 м
Воймежный 22:32 1 мин 22:33 5 м
Черусти 22:44 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Черусти на карте:




Кроме электрички № 6854, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:23 09:31
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 07:04 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 07:38 10:34
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:09 10:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:15 12:21
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 10:35 13:35
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 12:08 14:42
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:16 16:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:10 18:17
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 16:38 19:46
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:33 20:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:24 21:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19:46 22:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 20:45 23:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22:15 01:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search