ss x
x

Электричка № 6854 Москва (Казанский вокзал) — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6854 Москва (Казанский вокзал) — Черусти находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13-12-2020 19:46:00
Электрозаводская 13-12-2020 19:51:00 1 мин 13-12-2020 19:52:00 6 м
Сортировочная 13-12-2020 19:54:00 1 мин 13-12-2020 19:55:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-12-2020 19:56:00 1 мин 13-12-2020 19:57:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-12-2020 19:59:00 2 мин 13-12-2020 20:01:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 13-12-2020 20:03:00 1 мин 13-12-2020 20:04:00 3 м
Плющево 13-12-2020 20:05:00 1 мин 13-12-2020 20:06:00 2 м
Вешняки 13-12-2020 20:08:00 1 мин 13-12-2020 20:09:00 3 м
Выхино 13-12-2020 20:10:00 2 мин 13-12-2020 20:12:00 3 м
Косино 13-12-2020 20:13:00 1 мин 13-12-2020 20:14:00 2 м
Ухтомская 13-12-2020 20:16:00 1 мин 13-12-2020 20:17:00 3 м
Люберцы 1 13-12-2020 20:21:00 1 мин 13-12-2020 20:22:00 5 м
Люберцы 2 13-12-2020 20:25:00 1 мин 13-12-2020 20:26:00 4 м
Коренёво 13-12-2020 20:29:00 1 мин 13-12-2020 20:30:00 4 м
Овражки 13-12-2020 20:33:00 1 мин 13-12-2020 20:34:00 4 м
Родники 13-12-2020 20:36:00 1 мин 13-12-2020 20:37:00 3 м
Вялки 13-12-2020 20:40:00 1 мин 13-12-2020 20:41:00 4 м
Хрипань 13-12-2020 20:42:00 13-12-2020 20:42:00 1 м
41 км 13-12-2020 20:43:00 13-12-2020 20:43:00 1 м
Донино 13-12-2020 20:44:00 13-12-2020 20:44:00 1 м
49 км 13-12-2020 20:50:00 1 мин 13-12-2020 20:51:00 7 м
52 км 13-12-2020 20:52:00 13-12-2020 20:52:00 1 м
Григорово 13-12-2020 20:54:00 1 мин 13-12-2020 20:55:00 3 м
55 км 13-12-2020 20:56:00 13-12-2020 20:56:00 1 м
Гжель 13-12-2020 20:58:00 1 мин 13-12-2020 20:59:00 3 м
Игнатьево 13-12-2020 21:00:00 13-12-2020 21:00:00 1 м
Кузяево 13-12-2020 21:04:00 1 мин 13-12-2020 21:05:00 5 м
Шевлягино 13-12-2020 21:06:00 13-12-2020 21:06:00 1 м
73 км 13-12-2020 21:11:00 1 мин 13-12-2020 21:12:00 6 м
Анциферово 13-12-2020 21:13:00 13-12-2020 21:13:00 1 м
Подосинки 13-12-2020 21:14:00 13-12-2020 21:14:00 1 м
Куровская 13-12-2020 21:23:00 12 мин 13-12-2020 21:35:00 21 м
90 км 13-12-2020 21:38:00 1 мин 13-12-2020 21:39:00 4 м
95 км 13-12-2020 21:42:00 1 мин 13-12-2020 21:43:00 4 м
Авсюнино 13-12-2020 21:47:00 1 мин 13-12-2020 21:48:00 5 м
Заполицы 13-12-2020 21:53:00 1 мин 13-12-2020 21:54:00 6 м
Запутная 13-12-2020 21:58:00 1 мин 13-12-2020 21:59:00 5 м
Шатурторф 13-12-2020 22:03:00 1 мин 13-12-2020 22:04:00 5 м
Шатура 13-12-2020 22:10:00 1 мин 13-12-2020 22:11:00 7 м
Ботино 13-12-2020 22:15:00 1 мин 13-12-2020 22:16:00 5 м
Кривандино 13-12-2020 22:21:00 1 мин 13-12-2020 22:22:00 6 м
Туголесье 13-12-2020 22:27:00 1 мин 13-12-2020 22:28:00 6 м
Воймежный 13-12-2020 22:32:00 1 мин 13-12-2020 22:33:00 5 м
Черусти 13-12-2020 22:44:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Черусти на карте:




Кроме электрички № 6854, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 21-04-2021 06:23:00 21-04-2021 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 21-04-2021 07:38:00 21-04-2021 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 21-04-2021 08:09:00 21-04-2021 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 21-04-2021 09:15:00 21-04-2021 12:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 21-04-2021 12:08:00 21-04-2021 14:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 21-04-2021 13:16:00 21-04-2021 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 21-04-2021 15:10:00 21-04-2021 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 21-04-2021 15:48:00 21-04-2021 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 21-04-2021 16:38:00 21-04-2021 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 21-04-2021 17:33:00 21-04-2021 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 21-04-2021 18:24:00 21-04-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 21-04-2021 19:46:00 21-04-2021 22:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 21-04-2021 20:45:00 21-04-2021 23:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 21-04-2021 22:15:00 22-04-2021 01:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search