ss x
ss x
x

Электричка № 6854 Михайлов — Узуново: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Михайлов и Узуново 57,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6854 Михайлов — Узуново находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Михайлов — Узуново (только 2, 3, 4, 5, 6, 9 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Михайлов— ::02-07-2018 16:13:00
Донцы02-07-2018 16:19:001 мин02-07-2018 16:20:007 м
Виленки02-07-2018 16:24:001 мин02-07-2018 16:25:005 м
Треполье02-07-2018 16:31:001 мин02-07-2018 16:32:007 м
Кораблёвка02-07-2018 16:38:001 мин02-07-2018 16:39:007 м
Серебряные Пруды02-07-2018 16:46:0016 мин02-07-2018 17:02:0023 м
Дудино02-07-2018 17:06:001 мин02-07-2018 17:07:005 м
162 км02-07-2018 17:10:001 мин02-07-2018 17:11:004 м
Узуново02-07-2018 17:17:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Михайлов Узуново на карте:




Кроме электрички № 6854, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Павелец-1-Тульский — Узуново685215-08-2018 08:40:0015-08-2018 09:30:00
Павелец-1-Тульский — Узуново685415-08-2018 16:13:0015-08-2018 17:17:00
Троекурово — Узуново685615-08-2018 18:43:0015-08-2018 19:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search