ss x
x

Электричка № 6854 Михайлов — Узуново: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Михайлов и Узуново 57,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6854 Михайлов — Узуново находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Михайлов — Узуново (только 2, 3, 4, 5, 6, 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Михайлов — :: 02-07-2018 16:13:00
Донцы 02-07-2018 16:19:00 1 мин 02-07-2018 16:20:00 7 м
Виленки 02-07-2018 16:24:00 1 мин 02-07-2018 16:25:00 5 м
Треполье 02-07-2018 16:31:00 1 мин 02-07-2018 16:32:00 7 м
Кораблёвка 02-07-2018 16:38:00 1 мин 02-07-2018 16:39:00 7 м
Серебряные Пруды 02-07-2018 16:46:00 16 мин 02-07-2018 17:02:00 23 м
Дудино 02-07-2018 17:06:00 1 мин 02-07-2018 17:07:00 5 м
162 км 02-07-2018 17:10:00 1 мин 02-07-2018 17:11:00 4 м
Узуново 02-07-2018 17:17:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Михайлов Узуново на карте:




Кроме электрички № 6854, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 20-10-2018 08:40:00 20-10-2018 09:30:00
Павелец-1-Тульский — Узуново 6854 20-10-2018 16:13:00 20-10-2018 17:17:00
Троекурово — Узуново 6856 20-10-2018 18:43:00 20-10-2018 19:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search