ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6854 Крахаль — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6854 Крахаль — Новосибирск-главный находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крахаль — Новосибирск-главный (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крахаль — :: 29-05-2021 16:22:00
Барышево 29-05-2021 16:27:00 5 мин 29-05-2021 16:32:00 10 м
Инская 29-05-2021 16:38:00 1 мин 29-05-2021 16:39:00 7 м
Первомайская 29-05-2021 16:42:00 1 мин 29-05-2021 16:43:00 4 м
Новогодняя 29-05-2021 16:45:00 1 мин 29-05-2021 16:46:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29-05-2021 16:49:00 1 мин 29-05-2021 16:50:00 4 м
Камышенская 29-05-2021 16:53:00 1 мин 29-05-2021 16:54:00 4 м
Инструментальный 29-05-2021 16:56:00 1 мин 29-05-2021 16:57:00 3 м
Новосибирск-южный 29-05-2021 17:00:00 1 мин 29-05-2021 17:01:00 4 м
Речной Вокзал 29-05-2021 17:03:00 1 мин 29-05-2021 17:04:00 3 м
Центр 29-05-2021 17:06:00 1 мин 29-05-2021 17:07:00 3 м
Новосибирск-главный 29-05-2021 17:13:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Крахаль Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6854, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 21-06-2021 06:21:00 21-06-2021 07:06:00
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 21-06-2021 06:58:00 21-06-2021 07:44:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 21-06-2021 07:55:00 21-06-2021 08:40:00
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 21-06-2021 08:50:00 21-06-2021 09:35:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 21-06-2021 10:47:00 21-06-2021 11:31:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 21-06-2021 11:28:00 21-06-2021 12:12:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 21-06-2021 13:31:00 21-06-2021 14:15:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 21-06-2021 16:57:00 21-06-2021 17:42:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 21-06-2021 17:44:00 21-06-2021 18:29:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 21-06-2021 18:34:00 21-06-2021 19:18:00
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 21-06-2021 20:54:00 21-06-2021 21:40:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 21-06-2021 21:25:00 21-06-2021 22:09:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 21-06-2021 22:37:00 21-06-2021 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search