ss x
x

Электричка № 6853 Терюха — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6853 Терюха — Гомель-Пасс. находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Терюха — Гомель-Пасс. (сб, вс с 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Терюха — :: 06-06-2020 08:50:00
15км 06-06-2020 08:58:00 1 мин 06-06-2020 08:59:00 9 м
Коровышень 06-06-2020 09:01:00 1 мин 06-06-2020 09:02:00 3 м
Уть 06-06-2020 09:06:00 1 мин 06-06-2020 09:07:00 5 м
Дачный 06-06-2020 09:13:00 1 мин 06-06-2020 09:14:00 7 м
Лисички 06-06-2020 09:18:00 1 мин 06-06-2020 09:19:00 5 м
Новобелицкая 06-06-2020 09:23:00 1 мин 06-06-2020 09:24:00 5 м
Гомель-Пасс. 06-06-2020 09:33:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Терюха Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6853, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6851 28-09-2020 05:57:00 28-09-2020 06:40:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6855 28-09-2020 10:30:00 28-09-2020 11:13:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6859 28-09-2020 14:46:00 28-09-2020 15:27:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6861 28-09-2020 17:28:00 28-09-2020 18:10:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6863 28-09-2020 20:14:00 28-09-2020 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search