ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6853 Новосибирск-главный — Крахаль: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6853 Новосибирск-главный — Крахаль находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Крахаль (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 29-05-2021 10:05:00
Центр 29-05-2021 10:09:00 1 мин 29-05-2021 10:10:00 5 м
Речной Вокзал 29-05-2021 10:13:00 1 мин 29-05-2021 10:14:00 4 м
Новосибирск-южный 29-05-2021 10:16:00 1 мин 29-05-2021 10:17:00 3 м
Инструментальный 29-05-2021 10:18:00 1 мин 29-05-2021 10:19:00 2 м
Камышенская 29-05-2021 10:20:00 1 мин 29-05-2021 10:21:00 2 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29-05-2021 10:25:00 1 мин 29-05-2021 10:26:00 5 м
Новогодняя 29-05-2021 10:29:00 1 мин 29-05-2021 10:30:00 4 м
Первомайская 29-05-2021 10:32:00 1 мин 29-05-2021 10:33:00 3 м
Инская 29-05-2021 10:36:00 1 мин 29-05-2021 10:37:00 4 м
Барышево 29-05-2021 10:48:00 1 мин 29-05-2021 10:49:00 12 м
Крахаль 29-05-2021 10:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новосибирск-главный Крахаль на карте:




Кроме электрички № 6853, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 25-06-2021 06:37:00 25-06-2021 07:23:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 25-06-2021 07:54:00 25-06-2021 08:38:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 25-06-2021 08:41:00 25-06-2021 09:26:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6805/6806 25-06-2021 12:13:00 25-06-2021 12:57:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 25-06-2021 13:16:00 25-06-2021 14:00:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 25-06-2021 14:48:00 25-06-2021 15:32:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 25-06-2021 16:37:00 25-06-2021 17:22:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 25-06-2021 17:43:00 25-06-2021 18:29:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 25-06-2021 18:41:00 25-06-2021 19:26:00
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 25-06-2021 19:38:00 25-06-2021 20:23:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 25-06-2021 20:19:00 25-06-2021 21:04:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 25-06-2021 21:12:00 25-06-2021 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search