ss x
x

Электричка № 6853 Назарьево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6853 Назарьево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Назарьево — Москва (Курский вокзал) (только 12, 13, 14 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Назарьево — :: 13-11-2019 05:08:00
Павловский Посад 13-11-2019 05:13:00 1 мин 13-11-2019 05:14:00 6 м
Вохна 13-11-2019 05:16:00 1 мин 13-11-2019 05:17:00 3 м
Казанское 13-11-2019 05:20:00 1 мин 13-11-2019 05:21:00 4 м
Фрязево 13-11-2019 05:26:00 1 мин 13-11-2019 05:27:00 6 м
Есино 13-11-2019 05:31:00 1 мин 13-11-2019 05:32:00 5 м
Храпуново 13-11-2019 05:34:00 1 мин 13-11-2019 05:35:00 3 м
43 км 13-11-2019 05:38:00 1 мин 13-11-2019 05:39:00 4 м
Электроугли 13-11-2019 05:43:00 1 мин 13-11-2019 05:44:00 5 м
33 км 13-11-2019 05:47:00 1 мин 13-11-2019 05:48:00 4 м
Купавна 13-11-2019 05:50:00 1 мин 13-11-2019 05:51:00 3 м
Заря 13-11-2019 05:53:00 1 мин 13-11-2019 05:54:00 3 м
Чёрное 13-11-2019 05:57:00 1 мин 13-11-2019 05:58:00 4 м
Железнодорожная 13-11-2019 06:01:00 1 мин 13-11-2019 06:02:00 4 м
Кучино 13-11-2019 06:05:00 1 мин 13-11-2019 06:06:00 4 м
Салтыковская 13-11-2019 06:08:00 1 мин 13-11-2019 06:09:00 3 м
Никольское 13-11-2019 06:11:00 1 мин 13-11-2019 06:12:00 3 м
Реутово 13-11-2019 06:14:00 1 мин 13-11-2019 06:15:00 3 м
Новогиреево 13-11-2019 06:18:00 1 мин 13-11-2019 06:19:00 4 м
Кусково 13-11-2019 06:21:00 1 мин 13-11-2019 06:22:00 3 м
Чухлинка 13-11-2019 06:24:00 1 мин 13-11-2019 06:25:00 3 м
Карачарово 13-11-2019 06:26:00 1 мин 13-11-2019 06:27:00 2 м
Серп и Молот 13-11-2019 06:32:00 1 мин 13-11-2019 06:33:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 13-11-2019 06:39:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Назарьево Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6853, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 27-02-2021 04:31:00 27-02-2021 05:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 27-02-2021 04:57:00 27-02-2021 06:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 27-02-2021 05:10:00 27-02-2021 06:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 27-02-2021 05:29:00 27-02-2021 06:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 27-02-2021 05:44:00 27-02-2021 07:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 27-02-2021 06:17:00 27-02-2021 07:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 27-02-2021 06:57:00 27-02-2021 08:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 27-02-2021 07:29:00 27-02-2021 09:01:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 27-02-2021 08:18:00 27-02-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 27-02-2021 08:29:00 27-02-2021 10:01:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 27-02-2021 10:00:00 27-02-2021 11:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 27-02-2021 11:30:00 27-02-2021 13:07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 27-02-2021 12:13:00 27-02-2021 13:55:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 27-02-2021 13:08:00 27-02-2021 14:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 27-02-2021 14:42:00 27-02-2021 16:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 27-02-2021 14:58:00 27-02-2021 16:21:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 27-02-2021 15:29:00 27-02-2021 16:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 27-02-2021 15:49:00 27-02-2021 17:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 27-02-2021 17:06:00 27-02-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 27-02-2021 17:20:00 27-02-2021 18:42:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 27-02-2021 17:58:00 27-02-2021 19:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 27-02-2021 18:23:00 27-02-2021 19:59:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 27-02-2021 19:27:00 27-02-2021 20:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 27-02-2021 19:53:00 27-02-2021 21:25:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 27-02-2021 20:32:00 27-02-2021 21:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 27-02-2021 22:13:00 27-02-2021 23:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 27-02-2021 22:37:00 28-02-2021 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search