ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6853 Крутое — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Крутое и Москва (Курский вокзал) 95,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Электричка № 6853 Крутое — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Москва (Курский вокзал) (только 17, 18, 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 04:18
Орехово-Зуево 04:21 2 мин 04:23 5 м
87 км 04:25 1 мин 04:26 3 м
Кабаново 04:28 1 мин 04:29 3 м
Дрезна 04:33 1 мин 04:34 5 м
Назарьево 04:37 1 мин 04:38 4 м
Павловский Посад 04:42 1 мин 04:43 5 м
Вохна 04:45 1 мин 04:46 3 м
Казанское 04:49 1 мин 04:50 4 м
Фрязево 04:55 1 мин 04:56 6 м
Есино 05:01 1 мин 05:02 6 м
Храпуново 05:06 1 мин 05:07 5 м
43 км 05:10 1 мин 05:11 4 м
Электроугли 05:15 1 мин 05:16 5 м
33 км 05:18 1 мин 05:19 3 м
Купавна 05:21 1 мин 05:22 3 м
30 км (Заря) 05:24 1 мин 05:25 3 м
Чёрное 05:27 1 мин 05:28 3 м
Железнодорожная 05:31 2 мин 05:33 5 м
Кучино 05:34 05:34 1 м
Салтыковская 05:35 05:35 1 м
Никольское 05:36 05:36 1 м
Реутово 05:44 1 мин 05:45 9 м
Новогиреево 05:48 1 мин 05:49 4 м
Кусково 05:51 1 мин 05:52 3 м
Чухлинка 05:53 1 мин 05:54 2 м
Карачарово 05:56 1 мин 05:57 3 м
Серп и Молот 06:01 2 мин 06:03 6 м
Москва (Курский вокзал) 06:08 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6853, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:10 05:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04:38 06:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:50 06:40
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:06 06:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:21 07:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:47 07:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 06:16 07:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:37 08:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:01 08:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 07:59 09:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:11 10:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 12:31 13:47
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 12:49 14:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:08 14:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:01 15:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:29 16:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 14:56 16:26
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:03 16:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:27 17:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:00 18:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17:35 19:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:02 20:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18:35 20:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:52 20:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:31 21:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 19:38 21:36
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:11 22:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:19 23:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21:53 23:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:13 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search