ss x
x

Электричка № 6853 Чернигов — Неданчичи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чернигов и Неданчичи 65,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6853 Чернигов — Неданчичи находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернигов — Неданчичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернигов — :: 17-12-2017 08:13:00
Подусовка 17-12-2017 08:18:00 1 мин 17-12-2017 08:19:00 6 м
Белоус 17-12-2017 08:27:00 1 мин 17-12-2017 08:28:00 9 м
Левковичи 17-12-2017 08:36:00 1 мин 17-12-2017 08:37:00 9 м
Жукотки 17-12-2017 08:42:00 1 мин 17-12-2017 08:43:00 6 м
Малейки 17-12-2017 08:53:00 1 мин 17-12-2017 08:54:00 11 м
Демейка 17-12-2017 09:00:00 1 мин 17-12-2017 09:01:00 7 м
Славутич 17-12-2017 09:09:00 25 мин 17-12-2017 09:34:00 33 м
Поселок Лесной 17-12-2017 09:39:00 1 мин 17-12-2017 09:40:00 6 м
Неданчичи 17-12-2017 09:43:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чернигов Неданчичи на карте:




Кроме электрички № 6853, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Неданчичи 866К 12-12-2018 21:08:00 12-12-2018 22:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search