Электричка № 6853 Чернигов — Неданчичи: расписание на сегодня и завтра

20 декабря 2017

Расстояние между станциями Чернигов и Неданчичи 65,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6853 Чернигов — Неданчичи находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернигов — Неданчичи (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чернигов— ::17-12-2017 08:13:00
Подусовка17-12-2017 08:18:001 мин17-12-2017 08:19:006 м
Белоус17-12-2017 08:27:001 мин17-12-2017 08:28:009 м
Левковичи17-12-2017 08:36:001 мин17-12-2017 08:37:009 м
Жукотки17-12-2017 08:42:001 мин17-12-2017 08:43:006 м
Малейки17-12-2017 08:53:001 мин17-12-2017 08:54:0011 м
Демейка17-12-2017 09:00:001 мин17-12-2017 09:01:007 м
Славутич17-12-2017 09:09:0025 мин17-12-2017 09:34:0033 м
Поселок Лесной17-12-2017 09:39:001 мин17-12-2017 09:40:006 м
Неданчичи17-12-2017 09:43:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Чернигов Неданчичи на карте:




Кроме электрички № 6853, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чернигов — Неданчичи685124-06-2018 04:52:0024-06-2018 06:25:00
Чернигов — Неданчичи685324-06-2018 08:13:0024-06-2018 09:43:00
Чернигов — Неданчичи685524-06-2018 14:56:0024-06-2018 16:03:00
Киев — Неданчичи846Л24-06-2018 21:11:0024-06-2018 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search