ss x
x

Электричка № 6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка находится в пути 4 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Гавриловка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 04-12-2016 13:42:00
Новосёловка 04-12-2016 13:47:00 1 мин 04-12-2016 13:48:00 6 м
Липовая роща 04-12-2016 13:52:00 2 мин 04-12-2016 13:54:00 6 м
Карачевка 04-12-2016 13:55:00 04-12-2016 13:55:00 1 м
Покотиловка 04-12-2016 13:59:00 1 мин 04-12-2016 14:00:00 5 м
Научный 04-12-2016 14:01:00 04-12-2016 14:01:00 1 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 04-12-2016 14:05:00 1 мин 04-12-2016 14:06:00 5 м
Зелёный Гай 04-12-2016 14:07:00 04-12-2016 14:07:00 1 м
Южный 04-12-2016 14:09:00 1 мин 04-12-2016 14:10:00 3 м
Комаровка 04-12-2016 14:11:00 1 мин 04-12-2016 14:12:00 2 м
Артемовка 04-12-2016 14:15:00 1 мин 04-12-2016 14:16:00 4 м
Мерефа 04-12-2016 14:20:00 2 мин 04-12-2016 14:22:00 6 м
Мост 04-12-2016 14:27:00 1 мин 04-12-2016 14:28:00 6 м
Селекционная 04-12-2016 14:31:00 1 мин 04-12-2016 14:32:00 4 м
Езерская 04-12-2016 14:37:00 1 мин 04-12-2016 14:38:00 6 м
Липковатовка 04-12-2016 14:41:00 1 мин 04-12-2016 14:42:00 4 м
Борки 04-12-2016 14:48:00 1 мин 04-12-2016 14:49:00 7 м
829 км 04-12-2016 14:54:00 1 мин 04-12-2016 14:55:00 6 м
Спасов Скит 04-12-2016 14:58:00 1 мин 04-12-2016 14:59:00 4 м
Шурино 04-12-2016 15:03:00 1 мин 04-12-2016 15:04:00 5 м
Широнино 04-12-2016 15:08:00 1 мин 04-12-2016 15:09:00 5 м
Беспаловка 04-12-2016 15:13:00 1 мин 04-12-2016 15:14:00 5 м
Клименовка 04-12-2016 15:19:00 1 мин 04-12-2016 15:20:00 6 м
Новоберекская 04-12-2016 15:22:00 1 мин 04-12-2016 15:23:00 3 м
Север 04-12-2016 15:27:00 1 мин 04-12-2016 15:28:00 5 м
Тройчатое 04-12-2016 15:30:00 1 мин 04-12-2016 15:31:00 3 м
Берека 04-12-2016 15:37:00 1 мин 04-12-2016 15:38:00 7 м
865 км 04-12-2016 15:42:00 1 мин 04-12-2016 15:43:00 5 м
Лихачёво 04-12-2016 15:47:00 2 мин 04-12-2016 15:49:00 6 м
872 км 04-12-2016 15:54:00 1 мин 04-12-2016 15:55:00 6 м
878 км 04-12-2016 15:59:00 1 мин 04-12-2016 16:00:00 5 м
Победа 04-12-2016 16:04:00 1 мин 04-12-2016 16:05:00 5 м
Беляевка 04-12-2016 16:08:00 1 мин 04-12-2016 16:09:00 4 м
Раздольский 04-12-2016 16:15:00 1 мин 04-12-2016 16:16:00 7 м
Шульское 04-12-2016 16:21:00 1 мин 04-12-2016 16:22:00 6 м
Краснопавловка 04-12-2016 16:25:00 1 мин 04-12-2016 16:26:00 4 м
Отдых 04-12-2016 16:34:00 1 мин 04-12-2016 16:35:00 9 м
Герсевановский 04-12-2016 16:39:00 1 мин 04-12-2016 16:40:00 5 м
Прядкин 04-12-2016 16:46:00 1 мин 04-12-2016 16:47:00 7 м
Панютино 04-12-2016 16:53:00 1 мин 04-12-2016 16:54:00 7 м
Хлебная 04-12-2016 16:57:00 1 мин 04-12-2016 16:58:00 4 м
Заводская 04-12-2016 17:01:00 1 мин 04-12-2016 17:02:00 4 м
Лозовая 04-12-2016 17:06:00 9 мин 04-12-2016 17:15:00 13 м
934 км 04-12-2016 17:24:00 1 мин 04-12-2016 17:25:00 10 м
Рудаево 04-12-2016 17:29:00 1 мин 04-12-2016 17:30:00 5 м
Близнецы 04-12-2016 17:39:00 1 мин 04-12-2016 17:40:00 10 м
950 км 04-12-2016 17:44:00 1 мин 04-12-2016 17:45:00 5 м
Бурбулатово 04-12-2016 17:49:00 1 мин 04-12-2016 17:50:00 5 м
Дубово 04-12-2016 17:56:00 1 мин 04-12-2016 17:57:00 7 м
Пригожее 04-12-2016 18:02:00 1 мин 04-12-2016 18:03:00 6 м
Гавриловка 04-12-2016 18:11:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Харьков-Пасс. Гавриловка на карте:




Кроме электрички № 6853/6863, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search