ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6853/6854 Уфа — Равтау: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6853/6854 Уфа — Равтау находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Равтау (только 22, 23, 24, 28, 29, 30 июня, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 26, 27, 28 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 24-06-2021 17:06:00
Правая Белая 24-06-2021 17:09:00 1 мин 24-06-2021 17:10:00 4 м
Левая Белая 24-06-2021 17:11:00 24-06-2021 17:11:00 1 м
Дёма 24-06-2021 17:20:00 1 мин 24-06-2021 17:21:00 10 м
Дема-южная 24-06-2021 17:32:00 1 мин 24-06-2021 17:33:00 12 м
Нижегородка 24-06-2021 17:36:00 1 мин 24-06-2021 17:37:00 4 м
Уршак 24-06-2021 17:45:00 1 мин 24-06-2021 17:46:00 9 м
21 км 24-06-2021 17:48:00 1 мин 24-06-2021 17:49:00 3 м
24 км 24-06-2021 17:52:00 1 мин 24-06-2021 17:53:00 4 м
Кабаково 24-06-2021 18:01:00 1 мин 24-06-2021 18:02:00 9 м
34 км 24-06-2021 18:06:00 1 мин 24-06-2021 18:07:00 5 м
Ибрагимовский 24-06-2021 18:10:00 1 мин 24-06-2021 18:11:00 4 м
42 км 24-06-2021 18:14:00 1 мин 24-06-2021 18:15:00 4 м
Карламан 24-06-2021 18:23:00 2 мин 24-06-2021 18:25:00 10 м
10 км 24-06-2021 18:32:00 1 мин 24-06-2021 18:33:00 8 м
15 км 24-06-2021 18:37:00 1 мин 24-06-2021 18:38:00 5 м
22 км 24-06-2021 18:43:00 1 мин 24-06-2021 18:44:00 6 м
Приуралье 24-06-2021 18:52:00 1 мин 24-06-2021 18:53:00 9 м
36 км 24-06-2021 18:58:00 1 мин 24-06-2021 18:59:00 6 м
40 км 24-06-2021 19:03:00 1 мин 24-06-2021 19:04:00 5 м
44 км 24-06-2021 19:06:00 1 мин 24-06-2021 19:07:00 3 м
50 км 24-06-2021 19:11:00 1 мин 24-06-2021 19:12:00 5 м
53 км 24-06-2021 19:15:00 1 мин 24-06-2021 19:16:00 4 м
Равтау 24-06-2021 19:21:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Равтау на карте:




Кроме электрички № 6853/6854, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Инзер 6215/6216 01-08-2021 08:19:00 01-08-2021 10:52:00
Уфа — Инзер 6853/6854 01-08-2021 17:06:00 01-08-2021 19:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search