ss x
x

Электричка № 6853/6854 Уфа — Приуралье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6853/6854 Уфа — Приуралье находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Приуралье (только 8, 9, 10, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 30 июня, 1, 2, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 28, 29, 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 08-06-2020 16:55:00
Правая Белая 08-06-2020 16:58:00 1 мин 08-06-2020 16:59:00 4 м
Левая Белая 08-06-2020 17:00:00 08-06-2020 17:00:00 1 м
Дёма 08-06-2020 17:09:00 1 мин 08-06-2020 17:10:00 10 м
Дема-южная 08-06-2020 17:21:00 1 мин 08-06-2020 17:22:00 12 м
Нижегородка 08-06-2020 17:25:00 1 мин 08-06-2020 17:26:00 4 м
Уршак 08-06-2020 17:34:00 1 мин 08-06-2020 17:35:00 9 м
21 км 08-06-2020 17:37:00 1 мин 08-06-2020 17:38:00 3 м
24 км 08-06-2020 17:41:00 1 мин 08-06-2020 17:42:00 4 м
Кабаково 08-06-2020 17:50:00 1 мин 08-06-2020 17:51:00 9 м
34 км 08-06-2020 17:55:00 1 мин 08-06-2020 17:56:00 5 м
Ибрагимовский 08-06-2020 17:59:00 1 мин 08-06-2020 18:00:00 4 м
42 км 08-06-2020 18:03:00 1 мин 08-06-2020 18:04:00 4 м
Карламан 08-06-2020 18:12:00 1 мин 08-06-2020 18:13:00 9 м
10 км 08-06-2020 18:20:00 1 мин 08-06-2020 18:21:00 8 м
15 км 08-06-2020 18:25:00 1 мин 08-06-2020 18:26:00 5 м
22 км 08-06-2020 18:31:00 1 мин 08-06-2020 18:32:00 6 м
Приуралье 08-06-2020 18:40:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Приуралье на карте:




Кроме электрички № 6853/6854, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Инзер 6215/6851/6852 29-09-2020 08:19:00 29-09-2020 10:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search