ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6853/6854 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6853/6854 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по будням с 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мыза (Проспект Гагарина) — :: 15:20
Мыза 15:21 15:21 1 м
Анкудиновка 15:28 1 мин 15:29 8 м
Большая Ельня 15:35 1 мин 15:36 7 м
Ройка 15:40 1 мин 15:41 5 м
Окский берег 15:46 1 мин 15:47 6 м
Кудьма 15:51 1 мин 15:52 5 м
Окская 15:54 15:54 2 м
Сартаково 16:02 1 мин 16:03 9 м
Нижний Новгород (Стригино) 16:08 1 мин 16:09 6 м
Петряевка 16:13 1 мин 16:14 5 м
Кондукторская 16:15 16:15 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 16:16 16:16 1 м
435 км 16:17 16:17 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:34 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Мыза (Проспект Гагарина) Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6853/6854, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6011/6012 06:39 07:55
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6013/6014 07:31 08:49
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6853/6854 15:20 16:34
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6015/6016 16:24 17:51
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6017/6018 17:40 19:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search