ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6853/6854 Уфа — Инзер: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6853/6854 Уфа — Инзер находится в пути 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Инзер (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 02-08-2021 17:06:00
Правая Белая 02-08-2021 17:09:00 1 мин 02-08-2021 17:10:00 4 м
Левая Белая 02-08-2021 17:11:00 02-08-2021 17:11:00 1 м
Дёма 02-08-2021 17:20:00 1 мин 02-08-2021 17:21:00 10 м
Дема-южная 02-08-2021 17:32:00 1 мин 02-08-2021 17:33:00 12 м
Нижегородка 02-08-2021 17:36:00 1 мин 02-08-2021 17:37:00 4 м
Уршак 02-08-2021 17:45:00 1 мин 02-08-2021 17:46:00 9 м
21 км 02-08-2021 17:48:00 1 мин 02-08-2021 17:49:00 3 м
24 км 02-08-2021 17:52:00 1 мин 02-08-2021 17:53:00 4 м
Кабаково 02-08-2021 18:01:00 1 мин 02-08-2021 18:02:00 9 м
34 км 02-08-2021 18:06:00 1 мин 02-08-2021 18:07:00 5 м
Ибрагимовский 02-08-2021 18:10:00 1 мин 02-08-2021 18:11:00 4 м
42 км 02-08-2021 18:14:00 1 мин 02-08-2021 18:15:00 4 м
Карламан 02-08-2021 18:23:00 14 мин 02-08-2021 18:37:00 22 м
10 км 02-08-2021 18:44:00 1 мин 02-08-2021 18:45:00 8 м
15 км 02-08-2021 18:49:00 1 мин 02-08-2021 18:50:00 5 м
22 км 02-08-2021 18:55:00 1 мин 02-08-2021 18:56:00 6 м
Приуралье 02-08-2021 19:04:00 1 мин 02-08-2021 19:05:00 9 м
36 км 02-08-2021 19:10:00 1 мин 02-08-2021 19:11:00 6 м
40 км 02-08-2021 19:15:00 1 мин 02-08-2021 19:16:00 5 м
44 км 02-08-2021 19:18:00 1 мин 02-08-2021 19:19:00 3 м
50 км 02-08-2021 19:23:00 1 мин 02-08-2021 19:24:00 5 м
53 км 02-08-2021 19:27:00 1 мин 02-08-2021 19:28:00 4 м
Равтау 02-08-2021 19:33:00 1 мин 02-08-2021 19:34:00 6 м
60 км 02-08-2021 19:39:00 1 мин 02-08-2021 19:40:00 6 м
71 км 02-08-2021 19:51:00 1 мин 02-08-2021 19:52:00 12 м
73 км 02-08-2021 19:55:00 1 мин 02-08-2021 19:56:00 4 м
Зуяково 02-08-2021 20:07:00 1 мин 02-08-2021 20:08:00 12 м
95 км 02-08-2021 20:18:00 1 мин 02-08-2021 20:19:00 11 м
102 км (Ассы) 02-08-2021 20:25:00 1 мин 02-08-2021 20:26:00 7 м
Тюльма 02-08-2021 20:39:00 1 мин 02-08-2021 20:40:00 14 м
115 км 02-08-2021 20:42:00 1 мин 02-08-2021 20:43:00 3 м
Инзер 02-08-2021 20:53:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Инзер на карте:




Кроме электрички № 6853/6854, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Инзер 6215/6216 24-09-2021 08:19:00 24-09-2021 12:09:00
Уфа — Инзер 6853/6854 24-09-2021 17:06:00 24-09-2021 20:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search