ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6853/6854/6204 Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6853/6854/6204 Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы (по будням с 11 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мыза (Проспект Гагарина) — :: 15:20
Мыза 15:21 15:21 1 м
Анкудиновка 15:28 1 мин 15:29 8 м
Большая Ельня 15:35 1 мин 15:36 7 м
Ройка 15:40 1 мин 15:41 5 м
Окский берег 15:46 1 мин 15:47 6 м
Кудьма 15:51 1 мин 15:52 5 м
Окская 15:54 15:54 2 м
Сартаково 16:02 1 мин 16:03 9 м
Нижний Новгород (Стригино) 16:08 1 мин 16:09 6 м
Петряевка 16:13 1 мин 16:14 5 м
Кондукторская 16:15 16:15 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 16:16 16:16 1 м
435 км 16:17 16:17 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:36 2 мин 16:38 21 м
Толоконцево 16:51 8 мин 16:59 21 м
Неклюдово 17:02 1 мин 17:03 4 м
Дружба 17:05 1 мин 17:06 3 м
Военный Городок 17:10 1 мин 17:11 5 м
Спортивная 17:14 1 мин 17:15 4 м
Моховые Горы 17:18 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Мыза (Проспект Гагарина) Моховые Горы на карте:

Кроме электрички № 6853/6854/6204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6847/6848/6230 07:31 09:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search