ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6852 Железнодорожная — Крутое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6852 Железнодорожная — Крутое находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Крутое (только 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 18-06-2017 06:02:00
Чёрное 18-06-2017 06:05:00 1 мин 18-06-2017 06:06:00 4 м
Заря 18-06-2017 06:08:00 1 мин 18-06-2017 06:09:00 3 м
Купавна 18-06-2017 06:12:00 1 мин 18-06-2017 06:13:00 4 м
33 км 18-06-2017 06:15:00 1 мин 18-06-2017 06:16:00 3 м
Электроугли 18-06-2017 06:19:00 1 мин 18-06-2017 06:20:00 4 м
43 км 18-06-2017 06:25:00 1 мин 18-06-2017 06:26:00 6 м
Храпуново 18-06-2017 06:28:00 1 мин 18-06-2017 06:29:00 3 м
Есино 18-06-2017 06:30:00 18-06-2017 06:30:00 1 м
Фрязево 18-06-2017 06:37:00 3 мин 18-06-2017 06:40:00 10 м
Казанское 18-06-2017 06:41:00 18-06-2017 06:41:00 1 м
Вохна 18-06-2017 06:49:00 1 мин 18-06-2017 06:50:00 9 м
Павловский Посад 18-06-2017 06:53:00 1 мин 18-06-2017 06:54:00 4 м
Назарьево 18-06-2017 06:59:00 1 мин 18-06-2017 07:00:00 6 м
Дрезна 18-06-2017 07:04:00 1 мин 18-06-2017 07:05:00 5 м
Кабаново 18-06-2017 07:10:00 1 мин 18-06-2017 07:11:00 6 м
87 км 18-06-2017 07:13:00 1 мин 18-06-2017 07:14:00 3 м
Орехово-Зуево 18-06-2017 07:17:00 1 мин 18-06-2017 07:18:00 4 м
Крутое 18-06-2017 07:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Крутое на карте:




Кроме электрички № 6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 31-07-2021 00:05:00 31-07-2021 01:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 31-07-2021 01:05:00 31-07-2021 02:24:00
Железнодорожная — Петушки 6902 31-07-2021 04:21:00 31-07-2021 05:33:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 31-07-2021 05:16:00 31-07-2021 06:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 31-07-2021 06:14:00 31-07-2021 07:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 31-07-2021 06:59:00 31-07-2021 08:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 31-07-2021 08:19:00 31-07-2021 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 31-07-2021 08:30:00 31-07-2021 09:36:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 31-07-2021 08:49:00 31-07-2021 09:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 31-07-2021 09:02:00 31-07-2021 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 31-07-2021 09:10:00 31-07-2021 10:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 31-07-2021 10:08:00 31-07-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 31-07-2021 10:17:00 31-07-2021 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 31-07-2021 11:26:00 31-07-2021 12:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 31-07-2021 12:41:00 31-07-2021 13:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 31-07-2021 13:00:00 31-07-2021 14:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 31-07-2021 13:23:00 31-07-2021 14:26:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 31-07-2021 13:33:00 31-07-2021 14:46:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 31-07-2021 14:50:00 31-07-2021 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 31-07-2021 15:00:00 31-07-2021 16:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 31-07-2021 16:12:00 31-07-2021 17:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 31-07-2021 17:02:00 31-07-2021 18:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 31-07-2021 17:17:00 31-07-2021 18:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 31-07-2021 17:42:00 31-07-2021 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 31-07-2021 18:08:00 31-07-2021 19:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 31-07-2021 19:06:00 31-07-2021 20:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 31-07-2021 19:14:00 31-07-2021 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 31-07-2021 19:47:00 31-07-2021 20:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 31-07-2021 19:59:00 31-07-2021 21:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 31-07-2021 20:53:00 31-07-2021 21:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 31-07-2021 21:00:00 31-07-2021 22:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 31-07-2021 21:54:00 31-07-2021 23:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 31-07-2021 22:09:00 31-07-2021 23:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 31-07-2021 22:41:00 31-07-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search