ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6852 Новобелицкая — Кравцовка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6852 Новобелицкая — Кравцовка находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новобелицкая — Кравцовка (только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новобелицкая — :: 25-05-2021 08:46:00
Лисички 25-05-2021 08:52:00 1 мин 25-05-2021 08:53:00 7 м
Дачный 25-05-2021 08:57:00 1 мин 25-05-2021 08:58:00 5 м
Уть 25-05-2021 09:05:00 2 мин 25-05-2021 09:07:00 9 м
Коровышень 25-05-2021 09:10:00 1 мин 25-05-2021 09:11:00 4 м
15км 25-05-2021 09:13:00 1 мин 25-05-2021 09:14:00 3 м
Терюха 25-05-2021 09:22:00 1 мин 25-05-2021 09:23:00 9 м
Журавинка 25-05-2021 09:27:00 1 мин 25-05-2021 09:28:00 5 м
Грабовка 25-05-2021 09:31:00 1 мин 25-05-2021 09:32:00 4 м
Радуга 25-05-2021 09:35:00 1 мин 25-05-2021 09:36:00 4 м
Дикаловка 25-05-2021 09:40:00 1 мин 25-05-2021 09:41:00 5 м
Кравцовка 25-05-2021 09:47:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новобелицкая Кравцовка на карте:




Кроме электрички № 6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6852 14-06-2021 08:47:00 14-06-2021 09:47:00
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6856 14-06-2021 13:08:00 14-06-2021 14:06:00
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6858 14-06-2021 15:52:00 14-06-2021 16:49:00
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6860 14-06-2021 18:34:00 14-06-2021 19:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search