ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6852 Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6852 Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое (только 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 05:42
Чухлинка 05:45 1 мин 05:46 4 м
Кусково 05:48 1 мин 05:49 3 м
Новогиреево 05:51 1 мин 05:52 3 м
Реутов 05:54 1 мин 05:55 3 м
Никольское 05:58 1 мин 05:59 4 м
Салтыковская 06:01 1 мин 06:02 3 м
Кучино 06:04 1 мин 06:05 3 м
Железнодорожная 06:11 1 мин 06:12 7 м
Чёрное 06:15 1 мин 06:16 4 м
Заря 06:18 1 мин 06:19 3 м
Купавна 06:21 1 мин 06:22 3 м
33 км 06:24 1 мин 06:25 3 м
Электроугли 06:28 1 мин 06:29 4 м
43 км 06:33 1 мин 06:34 5 м
Храпуново 06:37 1 мин 06:38 4 м
Есино 06:39 06:39 1 м
Фрязево 06:44 2 мин 06:46 7 м
Казанское 06:47 06:47 1 м
Вохна 06:53 1 мин 06:54 7 м
Павловский Посад 06:57 1 мин 06:58 4 м
Назарьево 07:03 1 мин 07:04 6 м
Дрезна 07:07 1 мин 07:08 4 м
Кабаново 07:12 1 мин 07:13 5 м
87 км 07:15 1 мин 07:16 3 м
Орехово-Зуево 07:18 2 мин 07:20 4 м
Крутое 07:25 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Крутое на карте:

Кроме электрички № 6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:47 02:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:47 06:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:42 07:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:28 08:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:46 09:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:16 09:38
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:22 09:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:34 10:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:34 11:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 09:46 10:55
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6058 10:46 12:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:59 12:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:51 14:27
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 13:06 14:47
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:28 15:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:34 16:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:40 16:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:39 17:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 18:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:38 18:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:14 18:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:38 19:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 17:49 19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:33 20:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 20:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7078 19:13 20:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:20 20:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:32 21:32
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 20:14 21:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:21 21:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:27 22:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:14 23:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:43 23:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:19 23:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:36 01:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search