ss x
x

Электричка № 6852 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Фрязино-Тов. 45,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6852 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов. находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов. (только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 18-02-2017 18:35:00
Москва-3 18-02-2017 18:40:00 1 мин 18-02-2017 18:41:00 6 м
Маленковская 18-02-2017 18:43:00 1 мин 18-02-2017 18:44:00 3 м
Яуза 18-02-2017 18:45:00 1 мин 18-02-2017 18:46:00 2 м
Северянин 18-02-2017 18:49:00 1 мин 18-02-2017 18:50:00 4 м
Лосиноостровская 18-02-2017 18:52:00 1 мин 18-02-2017 18:53:00 3 м
Лось 18-02-2017 18:56:00 1 мин 18-02-2017 18:57:00 4 м
Перловская 18-02-2017 18:58:00 1 мин 18-02-2017 18:59:00 2 м
Тайнинская 18-02-2017 19:01:00 1 мин 18-02-2017 19:02:00 3 м
Мытищи 18-02-2017 19:05:00 1 мин 18-02-2017 19:06:00 4 м
Подлипки-Дачные 18-02-2017 19:11:00 1 мин 18-02-2017 19:12:00 6 м
Болшево 18-02-2017 19:17:00 1 мин 18-02-2017 19:18:00 6 м
Фабрика 1 Мая 18-02-2017 19:21:00 1 мин 18-02-2017 19:22:00 4 м
Зелёный Бор 18-02-2017 19:28:00 4 мин 18-02-2017 19:32:00 10 м
Ивантеевка-2 18-02-2017 19:33:00 1 мин 18-02-2017 19:34:00 2 м
Ивантеевка 18-02-2017 19:36:00 1 мин 18-02-2017 19:37:00 3 м
Детская 18-02-2017 19:40:00 2 мин 18-02-2017 19:42:00 5 м
Фрязино-Тов. 18-02-2017 19:45:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Тов. на карте:




Кроме электрички № 6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 06-12-2020 00:36:00 06-12-2020 01:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 06-12-2020 04:50:00 06-12-2020 06:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 06-12-2020 05:14:00 06-12-2020 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 06-12-2020 05:38:00 06-12-2020 06:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 06-12-2020 06:03:00 06-12-2020 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 06-12-2020 06:21:00 06-12-2020 07:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 06-12-2020 06:47:00 06-12-2020 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 06-12-2020 07:05:00 06-12-2020 08:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 06-12-2020 07:46:00 06-12-2020 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 06-12-2020 08:12:00 06-12-2020 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 06-12-2020 08:42:00 06-12-2020 10:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 06-12-2020 09:06:00 06-12-2020 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 06-12-2020 09:30:00 06-12-2020 10:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 06-12-2020 10:54:00 06-12-2020 12:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 06-12-2020 11:51:00 06-12-2020 13:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 06-12-2020 12:18:00 06-12-2020 13:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 06-12-2020 13:15:00 06-12-2020 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 06-12-2020 14:00:00 06-12-2020 15:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 06-12-2020 14:43:00 06-12-2020 16:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 06-12-2020 15:25:00 06-12-2020 16:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 06-12-2020 15:56:00 06-12-2020 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 06-12-2020 17:00:00 06-12-2020 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 06-12-2020 17:30:00 06-12-2020 18:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 06-12-2020 18:00:00 06-12-2020 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 06-12-2020 18:33:00 06-12-2020 19:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 06-12-2020 18:48:00 06-12-2020 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 06-12-2020 19:12:00 06-12-2020 20:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 06-12-2020 20:01:00 06-12-2020 21:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 06-12-2020 20:21:00 06-12-2020 21:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 06-12-2020 21:20:00 06-12-2020 22:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 06-12-2020 21:56:00 06-12-2020 23:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 06-12-2020 22:51:00 07-12-2020 00:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 06-12-2020 23:26:00 07-12-2020 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search