Электричка № 6852 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.: расписание на сегодня и завтра

18 февраля 2017
86
0

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Фрязино-Тов. 45,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Электричка № 6852 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов. находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов. (только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 18-02-2017 18:35:00
Москва-3 18-02-2017 18:40:00 1 мин 18-02-2017 18:41:00 6 м
Маленковская 18-02-2017 18:43:00 1 мин 18-02-2017 18:44:00 3 м
Яуза 18-02-2017 18:45:00 1 мин 18-02-2017 18:46:00 2 м
Северянин 18-02-2017 18:49:00 1 мин 18-02-2017 18:50:00 4 м
Лосиноостровская 18-02-2017 18:52:00 1 мин 18-02-2017 18:53:00 3 м
Лось 18-02-2017 18:56:00 1 мин 18-02-2017 18:57:00 4 м
Перловская 18-02-2017 18:58:00 1 мин 18-02-2017 18:59:00 2 м
Тайнинская 18-02-2017 19:01:00 1 мин 18-02-2017 19:02:00 3 м
Мытищи 18-02-2017 19:05:00 1 мин 18-02-2017 19:06:00 4 м
Подлипки-Дачные 18-02-2017 19:11:00 1 мин 18-02-2017 19:12:00 6 м
Болшево 18-02-2017 19:17:00 1 мин 18-02-2017 19:18:00 6 м
Фабрика 1 Мая 18-02-2017 19:21:00 1 мин 18-02-2017 19:22:00 4 м
Зелёный Бор 18-02-2017 19:28:00 4 мин 18-02-2017 19:32:00 10 м
Ивантеевка-2 18-02-2017 19:33:00 1 мин 18-02-2017 19:34:00 2 м
Ивантеевка 18-02-2017 19:36:00 1 мин 18-02-2017 19:37:00 3 м
Детская 18-02-2017 19:40:00 2 мин 18-02-2017 19:42:00 5 м
Фрязино-Тов. 18-02-2017 19:45:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Фрязино-Тов. на карте:




Кроме электрички № 6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 25-11-2017 00:37:00 25-11-2017 01:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 25-11-2017 04:51:00 25-11-2017 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 25-11-2017 05:17:00 25-11-2017 06:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 25-11-2017 05:42:00 25-11-2017 06:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 25-11-2017 06:06:00 25-11-2017 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 25-11-2017 06:24:00 25-11-2017 07:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 25-11-2017 06:48:00 25-11-2017 08:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 25-11-2017 07:13:00 25-11-2017 08:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 25-11-2017 07:53:00 25-11-2017 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 25-11-2017 08:17:00 25-11-2017 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 25-11-2017 08:48:00 25-11-2017 10:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 25-11-2017 09:18:00 25-11-2017 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 25-11-2017 09:30:00 25-11-2017 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 25-11-2017 11:01:00 25-11-2017 12:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 25-11-2017 11:49:00 25-11-2017 12:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 25-11-2017 12:21:00 25-11-2017 13:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 25-11-2017 13:18:00 25-11-2017 14:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 25-11-2017 14:05:00 25-11-2017 15:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 25-11-2017 14:50:00 25-11-2017 16:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 25-11-2017 15:34:00 25-11-2017 16:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 25-11-2017 16:04:00 25-11-2017 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 25-11-2017 17:04:00 25-11-2017 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 25-11-2017 17:35:00 25-11-2017 18:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 25-11-2017 18:10:00 25-11-2017 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 25-11-2017 18:35:00 25-11-2017 19:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 25-11-2017 18:59:00 25-11-2017 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 25-11-2017 19:23:00 25-11-2017 20:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 25-11-2017 20:06:00 25-11-2017 21:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 25-11-2017 20:24:00 25-11-2017 21:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 25-11-2017 21:24:00 25-11-2017 22:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 25-11-2017 22:02:00 25-11-2017 23:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 25-11-2017 22:51:00 25-11-2017 23:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 25-11-2017 23:28:00 26-11-2017 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search