ss x
x

Электричка № 6852 Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6852 Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево (только 12, 13, 14 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13-11-2019 05:25:00
Серп и Молот 13-11-2019 05:29:00 2 мин 13-11-2019 05:31:00 6 м
Карачарово 13-11-2019 05:36:00 1 мин 13-11-2019 05:37:00 6 м
Чухлинка 13-11-2019 05:40:00 1 мин 13-11-2019 05:41:00 4 м
Кусково 13-11-2019 05:44:00 1 мин 13-11-2019 05:45:00 4 м
Новогиреево 13-11-2019 05:46:00 1 мин 13-11-2019 05:47:00 2 м
Реутово 13-11-2019 05:51:00 1 мин 13-11-2019 05:52:00 5 м
Никольское 13-11-2019 05:54:00 1 мин 13-11-2019 05:55:00 3 м
Салтыковская 13-11-2019 05:57:00 1 мин 13-11-2019 05:58:00 3 м
Кучино 13-11-2019 06:00:00 1 мин 13-11-2019 06:01:00 3 м
Железнодорожная 13-11-2019 06:04:00 1 мин 13-11-2019 06:05:00 4 м
Чёрное 13-11-2019 06:08:00 1 мин 13-11-2019 06:09:00 4 м
Заря 13-11-2019 06:11:00 1 мин 13-11-2019 06:12:00 3 м
Купавна 13-11-2019 06:14:00 1 мин 13-11-2019 06:15:00 3 м
33 км 13-11-2019 06:17:00 1 мин 13-11-2019 06:18:00 3 м
Электроугли 13-11-2019 06:20:00 1 мин 13-11-2019 06:21:00 3 м
43 км 13-11-2019 06:26:00 1 мин 13-11-2019 06:27:00 6 м
Храпуново 13-11-2019 06:29:00 1 мин 13-11-2019 06:30:00 3 м
Есино 13-11-2019 06:31:00 13-11-2019 06:31:00 1 м
Фрязево 13-11-2019 06:37:00 3 мин 13-11-2019 06:40:00 9 м
Казанское 13-11-2019 06:41:00 13-11-2019 06:41:00 1 м
Вохна 13-11-2019 06:47:00 1 мин 13-11-2019 06:48:00 7 м
Павловский Посад 13-11-2019 06:51:00 1 мин 13-11-2019 06:52:00 4 м
Назарьево 13-11-2019 06:56:00 1 мин 13-11-2019 06:57:00 5 м
Дрезна 13-11-2019 07:01:00 1 мин 13-11-2019 07:02:00 5 м
Кабаново 13-11-2019 07:06:00 1 мин 13-11-2019 07:07:00 5 м
87 км 13-11-2019 07:10:00 1 мин 13-11-2019 07:11:00 4 м
Орехово-Зуево 13-11-2019 07:15:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Орехово-Зуево на карте:




Кроме электрички № 6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 02-03-2021 00:27:00 02-03-2021 02:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 02-03-2021 04:39:00 02-03-2021 06:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 02-03-2021 05:35:00 02-03-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 02-03-2021 06:21:00 02-03-2021 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 02-03-2021 07:36:00 02-03-2021 09:22:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 02-03-2021 07:48:00 02-03-2021 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 02-03-2021 08:05:00 02-03-2021 09:30:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 02-03-2021 08:12:00 02-03-2021 09:44:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 02-03-2021 08:30:00 02-03-2021 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 02-03-2021 09:26:00 02-03-2021 11:13:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 02-03-2021 09:50:00 02-03-2021 11:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 02-03-2021 10:47:00 02-03-2021 12:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 02-03-2021 12:47:00 02-03-2021 14:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 02-03-2021 12:53:00 02-03-2021 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 02-03-2021 14:09:00 02-03-2021 15:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 02-03-2021 14:21:00 02-03-2021 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 02-03-2021 14:27:00 02-03-2021 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 02-03-2021 15:30:00 02-03-2021 17:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 02-03-2021 16:23:00 02-03-2021 17:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 02-03-2021 16:39:00 02-03-2021 18:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 02-03-2021 17:04:00 02-03-2021 18:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 02-03-2021 17:29:00 02-03-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 02-03-2021 17:37:00 02-03-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 02-03-2021 18:25:00 02-03-2021 20:07:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 02-03-2021 18:40:00 02-03-2021 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 02-03-2021 18:50:00 02-03-2021 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 02-03-2021 19:08:00 02-03-2021 20:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 02-03-2021 19:20:00 02-03-2021 21:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7078 02-03-2021 19:22:00 02-03-2021 20:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 02-03-2021 20:12:00 02-03-2021 21:50:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 02-03-2021 20:18:00 02-03-2021 22:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 02-03-2021 20:27:00 02-03-2021 21:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 02-03-2021 21:13:00 02-03-2021 23:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 02-03-2021 21:18:00 02-03-2021 22:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 02-03-2021 21:32:00 02-03-2021 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 02-03-2021 22:06:00 02-03-2021 23:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 02-03-2021 23:28:00 03-03-2021 01:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search