ss x
x

Электричка № 6852 Москва (Казанский вокзал) — Куровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6852 Москва (Казанский вокзал) — Куровская находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 03-04-2020 19:57:00
Электрозаводская 03-04-2020 20:02:00 1 мин 03-04-2020 20:03:00 6 м
Сортировочная 03-04-2020 20:04:00 1 мин 03-04-2020 20:05:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 03-04-2020 20:07:00 1 мин 03-04-2020 20:08:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 03-04-2020 20:10:00 1 мин 03-04-2020 20:11:00 3 м
Перово 03-04-2020 20:14:00 1 мин 03-04-2020 20:15:00 4 м
Плющево 03-04-2020 20:16:00 1 мин 03-04-2020 20:17:00 2 м
Вешняки 03-04-2020 20:18:00 1 мин 03-04-2020 20:19:00 2 м
Выхино 03-04-2020 20:21:00 2 мин 03-04-2020 20:23:00 4 м
Косино 03-04-2020 20:25:00 1 мин 03-04-2020 20:26:00 3 м
Ухтомская 03-04-2020 20:28:00 1 мин 03-04-2020 20:29:00 3 м
Люберцы 1 03-04-2020 20:33:00 1 мин 03-04-2020 20:34:00 5 м
Люберцы 2 03-04-2020 20:37:00 1 мин 03-04-2020 20:38:00 4 м
Коренёво 03-04-2020 20:41:00 1 мин 03-04-2020 20:42:00 4 м
Овражки 03-04-2020 20:45:00 1 мин 03-04-2020 20:46:00 4 м
Родники 03-04-2020 20:48:00 1 мин 03-04-2020 20:49:00 3 м
Вялки 03-04-2020 20:52:00 1 мин 03-04-2020 20:53:00 4 м
Хрипань 03-04-2020 20:54:00 03-04-2020 20:54:00 1 м
41 км 03-04-2020 20:55:00 03-04-2020 20:55:00 1 м
Донино 03-04-2020 20:56:00 03-04-2020 20:56:00 1 м
49 км 03-04-2020 21:03:00 1 мин 03-04-2020 21:04:00 8 м
52 км 03-04-2020 21:05:00 03-04-2020 21:05:00 1 м
Григорово 03-04-2020 21:07:00 1 мин 03-04-2020 21:08:00 3 м
55 км 03-04-2020 21:09:00 03-04-2020 21:09:00 1 м
Гжель 03-04-2020 21:11:00 1 мин 03-04-2020 21:12:00 3 м
Игнатьево 03-04-2020 21:13:00 03-04-2020 21:13:00 1 м
Кузяево 03-04-2020 21:17:00 1 мин 03-04-2020 21:18:00 5 м
Шевлягино 03-04-2020 21:19:00 03-04-2020 21:19:00 1 м
73 км 03-04-2020 21:24:00 1 мин 03-04-2020 21:25:00 6 м
Анциферово 03-04-2020 21:26:00 03-04-2020 21:26:00 1 м
Подосинки 03-04-2020 21:27:00 03-04-2020 21:27:00 1 м
Куровская 03-04-2020 21:37:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Куровская на карте:




Кроме электрички № 6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 14-04-2021 05:06:00 14-04-2021 07:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 14-04-2021 06:23:00 14-04-2021 08:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 14-04-2021 06:48:00 14-04-2021 08:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 14-04-2021 07:38:00 14-04-2021 09:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 14-04-2021 07:50:00 14-04-2021 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 14-04-2021 08:09:00 14-04-2021 09:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 14-04-2021 08:22:00 14-04-2021 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 14-04-2021 08:37:00 14-04-2021 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7192 14-04-2021 09:08:00 14-04-2021 10:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 14-04-2021 09:15:00 14-04-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 14-04-2021 09:45:00 14-04-2021 11:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 14-04-2021 12:03:00 14-04-2021 13:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 14-04-2021 13:16:00 14-04-2021 15:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 14-04-2021 14:07:00 14-04-2021 16:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 14-04-2021 15:10:00 14-04-2021 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 14-04-2021 15:48:00 14-04-2021 17:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 14-04-2021 16:38:00 14-04-2021 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 14-04-2021 17:08:00 14-04-2021 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 14-04-2021 17:33:00 14-04-2021 19:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 14-04-2021 18:14:00 14-04-2021 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 14-04-2021 18:24:00 14-04-2021 20:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 14-04-2021 18:45:00 14-04-2021 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 14-04-2021 18:55:00 14-04-2021 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 14-04-2021 19:19:00 14-04-2021 21:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 14-04-2021 19:46:00 14-04-2021 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 14-04-2021 20:18:00 14-04-2021 22:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 14-04-2021 20:45:00 14-04-2021 22:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 14-04-2021 21:22:00 14-04-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 14-04-2021 22:09:00 15-04-2021 00:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 14-04-2021 23:05:00 15-04-2021 01:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 14-04-2021 23:43:00 15-04-2021 01:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search