ss x
x

Электричка № 6852 Москва (Казанский вокзал) — Куровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6852 Москва (Казанский вокзал) — Куровская находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 03-04-2020 19:57:00
Электрозаводская 03-04-2020 20:02:00 1 мин 03-04-2020 20:03:00 6 м
Сортировочная 03-04-2020 20:04:00 1 мин 03-04-2020 20:05:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 03-04-2020 20:07:00 1 мин 03-04-2020 20:08:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 03-04-2020 20:10:00 1 мин 03-04-2020 20:11:00 3 м
Перово 03-04-2020 20:14:00 1 мин 03-04-2020 20:15:00 4 м
Плющево 03-04-2020 20:16:00 1 мин 03-04-2020 20:17:00 2 м
Вешняки 03-04-2020 20:18:00 1 мин 03-04-2020 20:19:00 2 м
Выхино 03-04-2020 20:21:00 2 мин 03-04-2020 20:23:00 4 м
Косино 03-04-2020 20:25:00 1 мин 03-04-2020 20:26:00 3 м
Ухтомская 03-04-2020 20:28:00 1 мин 03-04-2020 20:29:00 3 м
Люберцы 1 03-04-2020 20:33:00 1 мин 03-04-2020 20:34:00 5 м
Люберцы 2 03-04-2020 20:37:00 1 мин 03-04-2020 20:38:00 4 м
Коренёво 03-04-2020 20:41:00 1 мин 03-04-2020 20:42:00 4 м
Овражки 03-04-2020 20:45:00 1 мин 03-04-2020 20:46:00 4 м
Родники 03-04-2020 20:48:00 1 мин 03-04-2020 20:49:00 3 м
Вялки 03-04-2020 20:52:00 1 мин 03-04-2020 20:53:00 4 м
Хрипань 03-04-2020 20:54:00 03-04-2020 20:54:00 1 м
41 км 03-04-2020 20:55:00 03-04-2020 20:55:00 1 м
Донино 03-04-2020 20:56:00 03-04-2020 20:56:00 1 м
49 км 03-04-2020 21:03:00 1 мин 03-04-2020 21:04:00 8 м
52 км 03-04-2020 21:05:00 03-04-2020 21:05:00 1 м
Григорово 03-04-2020 21:07:00 1 мин 03-04-2020 21:08:00 3 м
55 км 03-04-2020 21:09:00 03-04-2020 21:09:00 1 м
Гжель 03-04-2020 21:11:00 1 мин 03-04-2020 21:12:00 3 м
Игнатьево 03-04-2020 21:13:00 03-04-2020 21:13:00 1 м
Кузяево 03-04-2020 21:17:00 1 мин 03-04-2020 21:18:00 5 м
Шевлягино 03-04-2020 21:19:00 03-04-2020 21:19:00 1 м
73 км 03-04-2020 21:24:00 1 мин 03-04-2020 21:25:00 6 м
Анциферово 03-04-2020 21:26:00 03-04-2020 21:26:00 1 м
Подосинки 03-04-2020 21:27:00 03-04-2020 21:27:00 1 м
Куровская 03-04-2020 21:37:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Куровская на карте:




Кроме электрички № 6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 28-09-2020 05:15:00 28-09-2020 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 28-09-2020 06:24:00 28-09-2020 08:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 28-09-2020 06:48:00 28-09-2020 08:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 28-09-2020 07:38:00 28-09-2020 09:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 28-09-2020 07:44:00 28-09-2020 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 28-09-2020 08:08:00 28-09-2020 09:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 28-09-2020 08:20:00 28-09-2020 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 28-09-2020 08:36:00 28-09-2020 10:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7192 28-09-2020 09:10:00 28-09-2020 10:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 28-09-2020 09:16:00 28-09-2020 11:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 28-09-2020 09:45:00 28-09-2020 11:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 28-09-2020 12:08:00 28-09-2020 13:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 28-09-2020 13:30:00 28-09-2020 15:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 28-09-2020 14:08:00 28-09-2020 15:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 28-09-2020 15:11:00 28-09-2020 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 28-09-2020 15:49:00 28-09-2020 17:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 28-09-2020 16:41:00 28-09-2020 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 28-09-2020 17:08:00 28-09-2020 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 28-09-2020 17:32:00 28-09-2020 19:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 28-09-2020 18:14:00 28-09-2020 19:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 28-09-2020 18:24:00 28-09-2020 20:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 28-09-2020 18:45:00 28-09-2020 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 28-09-2020 19:02:00 28-09-2020 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 28-09-2020 19:19:00 28-09-2020 21:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 28-09-2020 19:44:00 28-09-2020 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6854 28-09-2020 20:19:00 28-09-2020 22:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 28-09-2020 20:45:00 28-09-2020 22:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6858 28-09-2020 21:29:00 28-09-2020 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 28-09-2020 22:19:00 29-09-2020 00:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6864 28-09-2020 23:10:00 29-09-2020 01:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6866 28-09-2020 23:48:00 29-09-2020 01:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search