ss x
x

Электричка № 6852 Лозовая — Харьков-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 40 мин.

Электричка № 6852 Лозовая — Харьков-Пасс. находится в пути 3 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лозовая — :: 28-03-2018 06:55:00
Заводская 28-03-2018 06:58:00 1 мин 28-03-2018 06:59:00 4 м
Хлебная 28-03-2018 07:02:00 1 мин 28-03-2018 07:03:00 4 м
Панютино 28-03-2018 07:06:00 1 мин 28-03-2018 07:07:00 4 м
Прядкин 28-03-2018 07:13:00 1 мин 28-03-2018 07:14:00 7 м
Герсевановский 28-03-2018 07:20:00 1 мин 28-03-2018 07:21:00 7 м
Отдых 28-03-2018 07:25:00 1 мин 28-03-2018 07:26:00 5 м
Краснопавловка 28-03-2018 07:34:00 1 мин 28-03-2018 07:35:00 9 м
Шульское 28-03-2018 07:39:00 1 мин 28-03-2018 07:40:00 5 м
Раздольский 28-03-2018 07:45:00 1 мин 28-03-2018 07:46:00 6 м
Беляевка 28-03-2018 07:52:00 1 мин 28-03-2018 07:53:00 7 м
Победа 28-03-2018 07:56:00 1 мин 28-03-2018 07:57:00 4 м
878 км 28-03-2018 08:01:00 1 мин 28-03-2018 08:02:00 5 м
872 км 28-03-2018 08:07:00 1 мин 28-03-2018 08:08:00 6 м
Лихачёво 28-03-2018 08:13:00 2 мин 28-03-2018 08:15:00 7 м
865 км 28-03-2018 08:20:00 1 мин 28-03-2018 08:21:00 6 м
Берека 28-03-2018 08:25:00 1 мин 28-03-2018 08:26:00 5 м
Тройчатое 28-03-2018 08:31:00 1 мин 28-03-2018 08:32:00 6 м
Север 28-03-2018 08:35:00 1 мин 28-03-2018 08:36:00 4 м
Новоберекская 28-03-2018 08:40:00 1 мин 28-03-2018 08:41:00 5 м
Клименовка 28-03-2018 08:44:00 1 мин 28-03-2018 08:45:00 4 м
Беспаловка 28-03-2018 08:50:00 1 мин 28-03-2018 08:51:00 6 м
Широнино 28-03-2018 08:56:00 1 мин 28-03-2018 08:57:00 6 м
Шурино 28-03-2018 09:02:00 1 мин 28-03-2018 09:03:00 6 м
Спасов Скит 28-03-2018 09:07:00 1 мин 28-03-2018 09:08:00 5 м
829 км 28-03-2018 09:11:00 1 мин 28-03-2018 09:12:00 4 м
Борки 28-03-2018 09:17:00 1 мин 28-03-2018 09:18:00 6 м
Липковатовка 28-03-2018 09:24:00 1 мин 28-03-2018 09:25:00 7 м
Езерская 28-03-2018 09:28:00 1 мин 28-03-2018 09:29:00 4 м
Селекционная 28-03-2018 09:34:00 1 мин 28-03-2018 09:35:00 6 м
Мост 28-03-2018 09:39:00 1 мин 28-03-2018 09:40:00 5 м
Мерефа 28-03-2018 09:45:00 1 мин 28-03-2018 09:46:00 6 м
Артемовка 28-03-2018 09:50:00 1 мин 28-03-2018 09:51:00 5 м
Комаровка 28-03-2018 09:55:00 1 мин 28-03-2018 09:56:00 5 м
Южный 28-03-2018 09:58:00 1 мин 28-03-2018 09:59:00 3 м
Зелёный Гай 28-03-2018 10:02:00 1 мин 28-03-2018 10:03:00 4 м
Высокий 28-03-2018 10:05:00 1 мин 28-03-2018 10:06:00 3 м
Научный 28-03-2018 10:09:00 1 мин 28-03-2018 10:10:00 4 м
Покотиловка 28-03-2018 10:14:00 1 мин 28-03-2018 10:15:00 5 м
Карачевка 28-03-2018 10:18:00 1 мин 28-03-2018 10:19:00 4 м
Липовая роща 28-03-2018 10:22:00 1 мин 28-03-2018 10:23:00 4 м
Новосёловка 28-03-2018 10:28:00 1 мин 28-03-2018 10:29:00 6 м
Харьков-Пасс. 28-03-2018 10:34:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лозовая Харьков-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лозовая — Харьков-Пасс. 6512 17-11-2018 04:29:00 17-11-2018 08:09:00
Близнецы — Харьков-Пасс. 7022 17-11-2018 05:44:00 17-11-2018 08:23:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6852 17-11-2018 06:51:00 17-11-2018 10:37:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 7024 17-11-2018 07:10:00 17-11-2018 09:10:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 7024 17-11-2018 07:10:00 17-11-2018 09:10:00
Лиман — Харьков-Пасс. 7031/7032/7034 17-11-2018 08:12:00 17-11-2018 11:00:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6516 17-11-2018 08:45:00 17-11-2018 12:21:00
Дубово — Харьков-Пасс. 6864/6854 17-11-2018 11:12:00 17-11-2018 15:04:00
Запорожье — Харьков 822П 17-11-2018 12:07:00 17-11-2018 14:16:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6522 17-11-2018 13:06:00 17-11-2018 16:47:00
Лозовая — Харьков-Пасс. 6524 17-11-2018 15:27:00 17-11-2018 19:11:00
Краматорск — Харьков-Пасс. 6292/6290 17-11-2018 18:42:00 17-11-2018 20:52:00
Гавриловка — Харьков-Пасс. 6866/6856 17-11-2018 20:06:00 17-11-2018 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search