ss x
ss x
x

Электричка № 6852 Лозовая — Харьков-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 40 мин.

Электричка № 6852 Лозовая — Харьков-Пасс. находится в пути 3 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лозовая— ::28-03-2018 06:55:00
Заводская28-03-2018 06:58:001 мин28-03-2018 06:59:004 м
Хлебная28-03-2018 07:02:001 мин28-03-2018 07:03:004 м
Панютино28-03-2018 07:06:001 мин28-03-2018 07:07:004 м
Прядкин28-03-2018 07:13:001 мин28-03-2018 07:14:007 м
Герсевановский28-03-2018 07:20:001 мин28-03-2018 07:21:007 м
Отдых28-03-2018 07:25:001 мин28-03-2018 07:26:005 м
Краснопавловка28-03-2018 07:34:001 мин28-03-2018 07:35:009 м
Шульское28-03-2018 07:39:001 мин28-03-2018 07:40:005 м
Раздольский28-03-2018 07:45:001 мин28-03-2018 07:46:006 м
Беляевка28-03-2018 07:52:001 мин28-03-2018 07:53:007 м
Победа28-03-2018 07:56:001 мин28-03-2018 07:57:004 м
878 км28-03-2018 08:01:001 мин28-03-2018 08:02:005 м
872 км28-03-2018 08:07:001 мин28-03-2018 08:08:006 м
Лихачёво28-03-2018 08:13:002 мин28-03-2018 08:15:007 м
865 км28-03-2018 08:20:001 мин28-03-2018 08:21:006 м
Берека28-03-2018 08:25:001 мин28-03-2018 08:26:005 м
Тройчатое28-03-2018 08:31:001 мин28-03-2018 08:32:006 м
Север28-03-2018 08:35:001 мин28-03-2018 08:36:004 м
Новоберекская28-03-2018 08:40:001 мин28-03-2018 08:41:005 м
Клименовка28-03-2018 08:44:001 мин28-03-2018 08:45:004 м
Беспаловка28-03-2018 08:50:001 мин28-03-2018 08:51:006 м
Широнино28-03-2018 08:56:001 мин28-03-2018 08:57:006 м
Шурино28-03-2018 09:02:001 мин28-03-2018 09:03:006 м
Спасов Скит28-03-2018 09:07:001 мин28-03-2018 09:08:005 м
829 км28-03-2018 09:11:001 мин28-03-2018 09:12:004 м
Борки28-03-2018 09:17:001 мин28-03-2018 09:18:006 м
Липковатовка28-03-2018 09:24:001 мин28-03-2018 09:25:007 м
Езерская28-03-2018 09:28:001 мин28-03-2018 09:29:004 м
Селекционная28-03-2018 09:34:001 мин28-03-2018 09:35:006 м
Мост28-03-2018 09:39:001 мин28-03-2018 09:40:005 м
Мерефа28-03-2018 09:45:001 мин28-03-2018 09:46:006 м
Артемовка28-03-2018 09:50:001 мин28-03-2018 09:51:005 м
Комаровка28-03-2018 09:55:001 мин28-03-2018 09:56:005 м
Южный28-03-2018 09:58:001 мин28-03-2018 09:59:003 м
Зелёный Гай28-03-2018 10:02:001 мин28-03-2018 10:03:004 м
Высокий28-03-2018 10:05:001 мин28-03-2018 10:06:003 м
Научный28-03-2018 10:09:001 мин28-03-2018 10:10:004 м
Покотиловка28-03-2018 10:14:001 мин28-03-2018 10:15:005 м
Карачевка28-03-2018 10:18:001 мин28-03-2018 10:19:004 м
Липовая роща28-03-2018 10:22:001 мин28-03-2018 10:23:004 м
Новосёловка28-03-2018 10:28:001 мин28-03-2018 10:29:006 м
Харьков-Пасс.28-03-2018 10:34:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Лозовая Харьков-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лозовая — Харьков-Пасс.651220-09-2018 04:29:0020-09-2018 08:09:00
Близнецы — Харьков-Пасс.702220-09-2018 05:44:0020-09-2018 08:23:00
Лозовая — Харьков-Пасс.685220-09-2018 06:51:0020-09-2018 10:37:00
Лозовая — Харьков-Пасс.702420-09-2018 07:10:0020-09-2018 09:10:00
Лиман — Харьков-Пасс.7031/7032/703420-09-2018 08:12:0020-09-2018 11:00:00
Лозовая — Харьков-Пасс.651620-09-2018 08:45:0020-09-2018 12:21:00
Дубово — Харьков-Пасс.6864/685420-09-2018 11:12:0020-09-2018 15:04:00
Запорожье — Харьков822П20-09-2018 12:07:0020-09-2018 14:16:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652220-09-2018 13:06:0020-09-2018 16:47:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652420-09-2018 15:27:0020-09-2018 19:11:00
Лозовая — Харьков-Пасс.652820-09-2018 17:45:0020-09-2018 21:38:00
Краматорск — Харьков-Пасс.6292/629020-09-2018 18:42:0020-09-2018 20:52:00
Гавриловка — Харьков-Пасс.6866/685620-09-2018 20:06:0020-09-2018 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search