ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6852 Кусково — Крутое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6852 Кусково — Крутое находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кусково — Крутое (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кусково — :: 05:49
Новогиреево 05:51 1 мин 05:52 3 м
Реутов 05:54 1 мин 05:55 3 м
Никольское 05:58 1 мин 05:59 4 м
Салтыковская 06:01 1 мин 06:02 3 м
Кучино 06:04 1 мин 06:05 3 м
Железнодорожная 06:11 1 мин 06:12 7 м
Чёрное 06:15 1 мин 06:16 4 м
Заря 06:18 1 мин 06:19 3 м
Купавна 06:21 1 мин 06:22 3 м
33 км 06:24 1 мин 06:25 3 м
Электроугли 06:28 1 мин 06:29 4 м
43 км 06:33 1 мин 06:34 5 м
Храпуново 06:37 1 мин 06:38 4 м
Есино 06:39 06:39 1 м
Фрязево 06:44 2 мин 06:46 7 м
Казанское 06:47 06:47 1 м
Вохна 06:53 1 мин 06:54 7 м
Павловский Посад 06:57 1 мин 06:58 4 м
Назарьево 07:03 1 мин 07:04 6 м
Дрезна 07:07 1 мин 07:08 4 м
Кабаново 07:12 1 мин 07:13 5 м
87 км 07:15 1 мин 07:16 3 м
Орехово-Зуево 07:18 2 мин 07:20 4 м
Крутое 07:25 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кусково Крутое на карте:

Кроме электрички № 6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:54 02:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:49 07:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:35 08:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:54 09:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:35 10:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:41 10:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:41 11:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 10:54 12:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11:06 12:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:20 13:53
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:58 14:27
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 13:12 14:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:41 16:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:39 18:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:46 18:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:21 18:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:45 19:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:40 20:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:57 20:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:39 21:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:28 21:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:34 22:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:22 23:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:50 23:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:43 01:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search