Электричка № 6852/6851 Смородино — Люботин: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017


Электричка № 6852/6851 Смородино — Люботин находится в пути 4 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Люботин (пт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Смородино— ::10-12-2017 13:26:00
Рупино10-12-2017 13:32:001 мин10-12-2017 13:33:007 м
Бакировка10-12-2017 13:42:001 мин10-12-2017 13:43:0010 м
Ворскла (бывш.Пионерская)10-12-2017 13:48:001 мин10-12-2017 13:49:006 м
Казацкое10-12-2017 13:55:001 мин10-12-2017 13:56:007 м
Кириковка10-12-2017 14:00:001 мин10-12-2017 14:01:005 м
Яблочное10-12-2017 14:11:001 мин10-12-2017 14:12:0011 м
Спицин10-12-2017 14:17:001 мин10-12-2017 14:18:006 м
Купьеваха10-12-2017 14:26:001 мин10-12-2017 14:27:009 м
Губаревка10-12-2017 14:36:001 мин10-12-2017 14:37:0010 м
168 км10-12-2017 14:44:001 мин10-12-2017 14:45:008 м
Богодухов10-12-2017 14:51:0020 мин10-12-2017 15:11:0026 м
Гуты10-12-2017 15:26:0020 мин10-12-2017 15:46:0035 м
Богодухов10-12-2017 16:01:001 мин10-12-2017 16:02:0016 м
Семёнов Яр10-12-2017 16:08:001 мин10-12-2017 16:09:007 м
Гавриши10-12-2017 16:16:001 мин10-12-2017 16:17:008 м
Сухины10-12-2017 16:23:001 мин10-12-2017 16:24:007 м
Максимовка10-12-2017 16:30:001 мин10-12-2017 16:31:007 м
198 км10-12-2017 16:37:001 мин10-12-2017 16:38:007 м
Репки10-12-2017 16:43:001 мин10-12-2017 16:44:006 м
Буклевское10-12-2017 16:51:001 мин10-12-2017 16:52:008 м
Газовое10-12-2017 16:58:001 мин10-12-2017 16:59:007 м
Мерчик10-12-2017 17:03:001 мин10-12-2017 17:04:005 м
Просторное10-12-2017 17:08:001 мин10-12-2017 17:09:005 м
Ореховая Роща10-12-2017 17:15:001 мин10-12-2017 17:16:007 м
Манченки10-12-2017 17:21:001 мин10-12-2017 17:22:006 м
Майский10-12-2017 17:27:001 мин10-12-2017 17:28:006 м
Караванная10-12-2017 17:29:0010-12-2017 17:29:001 м
Любовка10-12-2017 17:33:001 мин10-12-2017 17:34:005 м
Люботин10-12-2017 17:38:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Смородино Люботин на карте:




Кроме электрички № 6852/6851, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смородино — Люботин6896/689524-06-2018 03:07:0024-06-2018 07:37:00
Смородино — Люботин626624-06-2018 03:28:0024-06-2018 06:40:00
Смородино — Люботин6852/685124-06-2018 13:26:0024-06-2018 17:38:00
Сумы — Люботин626824-06-2018 15:41:0024-06-2018 18:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search