Электричка № 6852/6851 Смородино — Люботин: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
30
0


Электричка № 6852/6851 Смородино — Люботин находится в пути 4 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Люботин (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смородино — :: 10-12-2017 13:26:00
Рупино 10-12-2017 13:32:00 1 мин 10-12-2017 13:33:00 7 м
Бакировка 10-12-2017 13:42:00 1 мин 10-12-2017 13:43:00 10 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 10-12-2017 13:48:00 1 мин 10-12-2017 13:49:00 6 м
Казацкое 10-12-2017 13:55:00 1 мин 10-12-2017 13:56:00 7 м
Кириковка 10-12-2017 14:00:00 1 мин 10-12-2017 14:01:00 5 м
Яблочное 10-12-2017 14:11:00 1 мин 10-12-2017 14:12:00 11 м
Спицин 10-12-2017 14:17:00 1 мин 10-12-2017 14:18:00 6 м
Купьеваха 10-12-2017 14:26:00 1 мин 10-12-2017 14:27:00 9 м
Губаревка 10-12-2017 14:36:00 1 мин 10-12-2017 14:37:00 10 м
168 км 10-12-2017 14:44:00 1 мин 10-12-2017 14:45:00 8 м
Богодухов 10-12-2017 14:51:00 20 мин 10-12-2017 15:11:00 26 м
Гуты 10-12-2017 15:26:00 20 мин 10-12-2017 15:46:00 35 м
Богодухов 10-12-2017 16:01:00 1 мин 10-12-2017 16:02:00 16 м
Семёнов Яр 10-12-2017 16:08:00 1 мин 10-12-2017 16:09:00 7 м
Гавриши 10-12-2017 16:16:00 1 мин 10-12-2017 16:17:00 8 м
Сухины 10-12-2017 16:23:00 1 мин 10-12-2017 16:24:00 7 м
Максимовка 10-12-2017 16:30:00 1 мин 10-12-2017 16:31:00 7 м
198 км 10-12-2017 16:37:00 1 мин 10-12-2017 16:38:00 7 м
Репки 10-12-2017 16:43:00 1 мин 10-12-2017 16:44:00 6 м
Буклевское 10-12-2017 16:51:00 1 мин 10-12-2017 16:52:00 8 м
Газовое 10-12-2017 16:58:00 1 мин 10-12-2017 16:59:00 7 м
Мерчик 10-12-2017 17:03:00 1 мин 10-12-2017 17:04:00 5 м
Просторное 10-12-2017 17:08:00 1 мин 10-12-2017 17:09:00 5 м
Ореховая Роща 10-12-2017 17:15:00 1 мин 10-12-2017 17:16:00 7 м
Манченки 10-12-2017 17:21:00 1 мин 10-12-2017 17:22:00 6 м
Майский 10-12-2017 17:27:00 1 мин 10-12-2017 17:28:00 6 м
Караванная 10-12-2017 17:29:00 10-12-2017 17:29:00 1 м
Любовка 10-12-2017 17:33:00 1 мин 10-12-2017 17:34:00 5 м
Люботин 10-12-2017 17:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Смородино Люботин на карте:




Кроме электрички № 6852/6851, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смородино — Харьков-Пасс. 6266 16-01-2018 03:28:00 16-01-2018 06:40:00
Смородино — Люботин 6896 16-01-2018 04:30:00 16-01-2018 07:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search