ss x
x

Электричка № 6851 Узуново — Михайлов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Узуново и Михайлов 56,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6851 Узуново — Михайлов находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Михайлов (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 02-07-2018 07:47:00
162 км 02-07-2018 07:52:00 1 мин 02-07-2018 07:53:00 6 м
Дудино 02-07-2018 07:57:00 1 мин 02-07-2018 07:58:00 5 м
Серебряные Пруды 02-07-2018 08:02:00 1 мин 02-07-2018 08:03:00 5 м
Кораблёвка 02-07-2018 08:10:00 1 мин 02-07-2018 08:11:00 8 м
Треполье 02-07-2018 08:17:00 1 мин 02-07-2018 08:18:00 7 м
Виленки 02-07-2018 08:25:00 2 мин 02-07-2018 08:27:00 9 м
Донцы 02-07-2018 08:32:00 1 мин 02-07-2018 08:33:00 6 м
Михайлов 02-07-2018 08:39:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Узуново Михайлов на карте:




Кроме электрички № 6851, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 15-12-2018 07:47:00 15-12-2018 08:38:00
Узуново — Троекурово 6853 15-12-2018 10:59:00 15-12-2018 11:52:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 15-12-2018 17:48:00 15-12-2018 18:38:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 15-12-2018 20:10:00 15-12-2018 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search