ss x
ss x
x

Электричка № 6851 Узуново — Михайлов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Узуново и Михайлов 56,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6851 Узуново — Михайлов находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Михайлов (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Узуново— ::02-07-2018 07:47:00
162 км02-07-2018 07:52:001 мин02-07-2018 07:53:006 м
Дудино02-07-2018 07:57:001 мин02-07-2018 07:58:005 м
Серебряные Пруды02-07-2018 08:02:001 мин02-07-2018 08:03:005 м
Кораблёвка02-07-2018 08:10:001 мин02-07-2018 08:11:008 м
Треполье02-07-2018 08:17:001 мин02-07-2018 08:18:007 м
Виленки02-07-2018 08:25:002 мин02-07-2018 08:27:009 м
Донцы02-07-2018 08:32:001 мин02-07-2018 08:33:006 м
Михайлов02-07-2018 08:39:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Узуново Михайлов на карте:




Кроме электрички № 6851, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Узуново — Павелец-1-Тульский685118-08-2018 07:47:0018-08-2018 08:39:00
Узуново — Троекурово685318-08-2018 11:01:0018-08-2018 11:51:00
Узуново — Павелец-1-Тульский685518-08-2018 17:48:0018-08-2018 18:39:00
Узуново — Павелец-1-Тульский685718-08-2018 20:10:0018-08-2018 21:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search