Электричка № 6851 Крутое — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

23 апреля 2018
17
0

Расстояние между станциями Крутое и Москва (Курский вокзал) 95,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Электричка № 6851 Крутое — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Москва (Курский вокзал) (только 3, 4, 7, 8, 10, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 03-05-2018 03:28:00
Орехово-Зуево 03-05-2018 03:32:00 1 мин 03-05-2018 03:33:00 5 м
87 км 03-05-2018 03:36:00 1 мин 03-05-2018 03:37:00 4 м
Кабаново 03-05-2018 03:39:00 1 мин 03-05-2018 03:40:00 3 м
Дрезна 03-05-2018 03:43:00 1 мин 03-05-2018 03:44:00 4 м
Назарьево 03-05-2018 03:48:00 1 мин 03-05-2018 03:49:00 5 м
Павловский Посад 03-05-2018 03:54:00 1 мин 03-05-2018 03:55:00 6 м
Вохна 03-05-2018 03:57:00 1 мин 03-05-2018 03:58:00 3 м
Казанское 03-05-2018 04:02:00 1 мин 03-05-2018 04:03:00 5 м
Фрязево 03-05-2018 04:08:00 1 мин 03-05-2018 04:09:00 6 м
Есино 03-05-2018 04:10:00 03-05-2018 04:10:00 1 м
Храпуново 03-05-2018 04:15:00 1 мин 03-05-2018 04:16:00 6 м
43 км 03-05-2018 04:17:00 03-05-2018 04:17:00 1 м
Электроугли 03-05-2018 04:22:00 1 мин 03-05-2018 04:23:00 6 м
33 км 03-05-2018 04:26:00 1 мин 03-05-2018 04:27:00 4 м
Купавна 03-05-2018 04:29:00 1 мин 03-05-2018 04:30:00 3 м
30 км (Заря) 03-05-2018 04:32:00 1 мин 03-05-2018 04:33:00 3 м
Чёрное 03-05-2018 04:34:00 03-05-2018 04:34:00 1 м
Железнодорожная 03-05-2018 04:38:00 1 мин 03-05-2018 04:39:00 5 м
Кучино 03-05-2018 04:42:00 1 мин 03-05-2018 04:43:00 4 м
Салтыковская 03-05-2018 04:45:00 1 мин 03-05-2018 04:46:00 3 м
Никольское 03-05-2018 04:48:00 1 мин 03-05-2018 04:49:00 3 м
Реутово 03-05-2018 04:51:00 1 мин 03-05-2018 04:52:00 3 м
Новогиреево 03-05-2018 04:55:00 1 мин 03-05-2018 04:56:00 4 м
Кусково 03-05-2018 04:58:00 1 мин 03-05-2018 04:59:00 3 м
Чухлинка 03-05-2018 05:00:00 03-05-2018 05:00:00 1 м
Карачарово 03-05-2018 05:01:00 03-05-2018 05:01:00 1 м
Серп и Молот 03-05-2018 05:02:00 03-05-2018 05:02:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 03-05-2018 05:11:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6851, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 25-04-2018 03:05:00 25-04-2018 04:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 25-04-2018 04:18:00 25-04-2018 06:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 25-04-2018 05:03:00 25-04-2018 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 25-04-2018 05:13:00 25-04-2018 07:05:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 25-04-2018 05:27:00 25-04-2018 07:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 25-04-2018 05:53:00 25-04-2018 07:47:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 25-04-2018 06:06:00 25-04-2018 07:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 25-04-2018 06:46:00 25-04-2018 08:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 25-04-2018 07:15:00 25-04-2018 09:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 25-04-2018 07:57:00 25-04-2018 09:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 25-04-2018 08:10:00 25-04-2018 10:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 25-04-2018 10:38:00 25-04-2018 12:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7183 25-04-2018 12:51:00 25-04-2018 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 25-04-2018 13:00:00 25-04-2018 14:53:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 25-04-2018 13:15:00 25-04-2018 15:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 25-04-2018 13:54:00 25-04-2018 15:47:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 25-04-2018 14:55:00 25-04-2018 17:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 25-04-2018 16:43:00 25-04-2018 18:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 25-04-2018 17:15:00 25-04-2018 19:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 25-04-2018 17:32:00 25-04-2018 19:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 25-04-2018 18:14:00 25-04-2018 20:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 25-04-2018 19:09:00 25-04-2018 20:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 25-04-2018 19:23:00 25-04-2018 21:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 25-04-2018 19:53:00 25-04-2018 21:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 25-04-2018 20:15:00 25-04-2018 21:56:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 25-04-2018 21:57:00 25-04-2018 23:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 25-04-2018 22:15:00 26-04-2018 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search