ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6851 Крутое — Кусково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6851 Крутое — Кусково находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Кусково (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 04:12
Орехово-Зуево 04:16 1 мин 04:17 5 м
87 км 04:19 1 мин 04:20 3 м
Кабаново 04:22 1 мин 04:23 3 м
Дрезна 04:27 1 мин 04:28 5 м
Назарьево 04:31 1 мин 04:32 4 м
Павловский Посад 04:37 1 мин 04:38 6 м
Вохна 04:39 04:39 1 м
Казанское 04:40 04:40 1 м
Фрязево 04:47 1 мин 04:48 8 м
Есино 04:49 04:49 1 м
Храпуново 04:54 1 мин 04:55 6 м
43 км 04:58 1 мин 04:59 4 м
Электроугли 05:03 1 мин 05:04 5 м
33 км 05:05 05:05 1 м
Купавна 05:08 2 мин 05:10 5 м
Заря 05:11 1 мин 05:12 2 м
Чёрное 05:14 1 мин 05:15 3 м
Железнодорожная 05:19 1 мин 05:20 5 м
Кучино 05:25 1 мин 05:26 6 м
Салтыковская 05:28 1 мин 05:29 3 м
Никольское 05:31 1 мин 05:32 3 м
Реутов 05:35 1 мин 05:36 4 м
Новогиреево 05:39 1 мин 05:40 4 м
Кусково 05:42 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Крутое Кусково на карте:

Кроме электрички № 6851, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:10 05:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 04:38 06:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:06 06:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:37 08:19
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 07:07 08:43
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 07:59 09:35
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:11 09:43
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 09:44 11:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 12:49 14:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:08 14:32
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:01 15:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17:35 19:11
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:02 19:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:52 20:23
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:11 21:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:19 23:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 21:53 23:35
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:13 23:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search