ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6851 Кривандино — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6851 Кривандино — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кривандино — Москва (Казанский вокзал) (только 21, 23, 28, 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривандино — :: 21-06-2021 17:01:00
Ботино 21-06-2021 17:06:00 1 мин 21-06-2021 17:07:00 6 м
Шатура 21-06-2021 17:11:00 1 мин 21-06-2021 17:12:00 5 м
Шатурторф 21-06-2021 17:18:00 1 мин 21-06-2021 17:19:00 7 м
Запутная 21-06-2021 17:23:00 1 мин 21-06-2021 17:24:00 5 м
Заполицы 21-06-2021 17:28:00 1 мин 21-06-2021 17:29:00 5 м
Авсюнино 21-06-2021 17:35:00 1 мин 21-06-2021 17:36:00 7 м
95 км 21-06-2021 17:40:00 1 мин 21-06-2021 17:41:00 5 м
90 км 21-06-2021 17:44:00 1 мин 21-06-2021 17:45:00 4 м
Куровская 21-06-2021 17:48:00 13 мин 21-06-2021 18:01:00 16 м
Подосинки 21-06-2021 18:05:00 1 мин 21-06-2021 18:06:00 5 м
Анциферово 21-06-2021 18:10:00 1 мин 21-06-2021 18:11:00 5 м
73 км 21-06-2021 18:14:00 1 мин 21-06-2021 18:15:00 4 м
Шевлягино 21-06-2021 18:19:00 1 мин 21-06-2021 18:20:00 5 м
Кузяево 21-06-2021 18:23:00 1 мин 21-06-2021 18:24:00 4 м
Игнатьево 21-06-2021 18:26:00 1 мин 21-06-2021 18:27:00 3 м
Гжель 21-06-2021 18:30:00 1 мин 21-06-2021 18:31:00 4 м
55 км 21-06-2021 18:33:00 1 мин 21-06-2021 18:34:00 3 м
Григорово 21-06-2021 18:35:00 1 мин 21-06-2021 18:36:00 2 м
52 км 21-06-2021 18:38:00 1 мин 21-06-2021 18:39:00 3 м
49 км 21-06-2021 18:41:00 1 мин 21-06-2021 18:42:00 3 м
Донино 21-06-2021 18:44:00 1 мин 21-06-2021 18:45:00 3 м
41 км 21-06-2021 18:48:00 1 мин 21-06-2021 18:49:00 4 м
Хрипань 21-06-2021 18:51:00 1 мин 21-06-2021 18:52:00 3 м
Вялки 21-06-2021 18:55:00 1 мин 21-06-2021 18:56:00 4 м
Родники 21-06-2021 18:58:00 1 мин 21-06-2021 18:59:00 3 м
Овражки 21-06-2021 19:01:00 1 мин 21-06-2021 19:02:00 3 м
Коренёво 21-06-2021 19:05:00 1 мин 21-06-2021 19:06:00 4 м
Люберцы 2 21-06-2021 19:10:00 1 мин 21-06-2021 19:11:00 5 м
Люберцы 1 21-06-2021 19:14:00 1 мин 21-06-2021 19:15:00 4 м
Ухтомская 21-06-2021 19:17:00 1 мин 21-06-2021 19:18:00 3 м
Косино 21-06-2021 19:20:00 1 мин 21-06-2021 19:21:00 3 м
Выхино 21-06-2021 19:23:00 2 мин 21-06-2021 19:25:00 4 м
Вешняки 21-06-2021 19:26:00 1 мин 21-06-2021 19:27:00 2 м
Плющево 21-06-2021 19:29:00 1 мин 21-06-2021 19:30:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 21-06-2021 19:31:00 1 мин 21-06-2021 19:32:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 21-06-2021 19:34:00 1 мин 21-06-2021 19:35:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 21-06-2021 19:36:00 1 мин 21-06-2021 19:37:00 2 м
Сортировочная 21-06-2021 19:39:00 1 мин 21-06-2021 19:40:00 3 м
Электрозаводская 21-06-2021 19:42:00 1 мин 21-06-2021 19:43:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 21-06-2021 19:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кривандино Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6851, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 03-08-2021 04:42:00 03-08-2021 07:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 03-08-2021 05:42:00 03-08-2021 08:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 03-08-2021 06:34:00 03-08-2021 09:03:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 03-08-2021 08:34:00 03-08-2021 11:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 03-08-2021 12:20:00 03-08-2021 15:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 03-08-2021 13:10:00 03-08-2021 15:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 03-08-2021 14:27:00 03-08-2021 17:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 03-08-2021 15:40:00 03-08-2021 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 03-08-2021 16:20:00 03-08-2021 19:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 03-08-2021 17:09:00 03-08-2021 19:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 03-08-2021 18:50:00 03-08-2021 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 03-08-2021 19:45:00 03-08-2021 22:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 03-08-2021 20:35:00 03-08-2021 23:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 03-08-2021 22:16:00 04-08-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search