ss x
x

Электричка № 6851 Фрязино-Пасс. — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6851 Фрязино-Пасс. — Мытищи находится в пути 5 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Пасс. — Мытищи (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязино-Пасс. — :: 24-11-2019 18:30:00
Фрязино-Тов. 24-11-2019 18:31:00 24-11-2019 18:31:00 1 м
Детская 24-11-2019 18:39:00 1 мин 24-11-2019 18:40:00 9 м
Ивантеевка 24-11-2019 18:41:00 1 мин 24-11-2019 18:42:00 2 м
Ивантеевка-2 24-11-2019 18:44:00 1 мин 24-11-2019 18:45:00 3 м
Зелёный Бор 24-11-2019 18:48:00 4 мин 24-11-2019 18:52:00 7 м
Фабрика 1 Мая 24-11-2019 18:56:00 1 мин 24-11-2019 18:57:00 5 м
Болшево 24-11-2019 19:01:00 5 мин 24-11-2019 19:06:00 9 м
Подлипки-Дачные 24-11-2019 19:11:00 1 мин 24-11-2019 19:12:00 6 м
Мытищи 25-11-2019 00:00:00 — :: 4 ч 48 м

Схема маршрута движения электричек Фрязино-Пасс. Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6851, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 14-12-2019 04:31:00 14-12-2019 05:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 14-12-2019 05:07:00 14-12-2019 05:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 14-12-2019 05:32:00 14-12-2019 06:12:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 14-12-2019 06:23:00 14-12-2019 07:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 14-12-2019 06:44:00 14-12-2019 07:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 14-12-2019 07:05:00 14-12-2019 07:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 14-12-2019 07:27:00 14-12-2019 08:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 14-12-2019 07:48:00 14-12-2019 08:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 14-12-2019 08:09:00 14-12-2019 08:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 14-12-2019 08:31:00 14-12-2019 09:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 14-12-2019 08:50:00 14-12-2019 09:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 14-12-2019 09:29:00 14-12-2019 10:12:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 14-12-2019 10:10:00 14-12-2019 10:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 14-12-2019 10:32:00 14-12-2019 11:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 14-12-2019 10:59:00 14-12-2019 11:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 14-12-2019 11:34:00 14-12-2019 12:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 14-12-2019 12:38:00 14-12-2019 13:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 14-12-2019 13:56:00 14-12-2019 14:36:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 14-12-2019 14:41:00 14-12-2019 15:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 14-12-2019 15:30:00 14-12-2019 16:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 14-12-2019 16:09:00 14-12-2019 16:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 14-12-2019 16:56:00 14-12-2019 17:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 14-12-2019 17:19:00 14-12-2019 18:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 14-12-2019 17:56:00 14-12-2019 18:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 14-12-2019 18:30:00 14-12-2019 19:19:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 14-12-2019 19:09:00 14-12-2019 19:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 14-12-2019 19:31:00 14-12-2019 20:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 14-12-2019 20:20:00 14-12-2019 21:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 14-12-2019 20:42:00 14-12-2019 21:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 14-12-2019 20:58:00 14-12-2019 21:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 14-12-2019 21:40:00 14-12-2019 22:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 14-12-2019 21:59:00 14-12-2019 22:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 14-12-2019 22:51:00 14-12-2019 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search