ss x
x

Электричка № 6851 Черусти — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6851 Черусти — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 13-12-2020 16:49:00
Воймежный 13-12-2020 16:58:00 1 мин 13-12-2020 16:59:00 10 м
Туголесье 13-12-2020 17:02:00 1 мин 13-12-2020 17:03:00 4 м
Кривандино 13-12-2020 17:08:00 1 мин 13-12-2020 17:09:00 6 м
Ботино 13-12-2020 17:14:00 1 мин 13-12-2020 17:15:00 6 м
Шатура 13-12-2020 17:20:00 1 мин 13-12-2020 17:21:00 6 м
Шатурторф 13-12-2020 17:27:00 1 мин 13-12-2020 17:28:00 7 м
Запутная 13-12-2020 17:32:00 1 мин 13-12-2020 17:33:00 5 м
Заполицы 13-12-2020 17:37:00 1 мин 13-12-2020 17:38:00 5 м
Авсюнино 13-12-2020 17:43:00 1 мин 13-12-2020 17:44:00 6 м
95 км 13-12-2020 17:48:00 1 мин 13-12-2020 17:49:00 5 м
90 км 13-12-2020 17:52:00 1 мин 13-12-2020 17:53:00 4 м
Куровская 13-12-2020 17:57:00 4 мин 13-12-2020 18:01:00 8 м
Подосинки 13-12-2020 18:05:00 1 мин 13-12-2020 18:06:00 5 м
Анциферово 13-12-2020 18:10:00 1 мин 13-12-2020 18:11:00 5 м
73 км 13-12-2020 18:14:00 1 мин 13-12-2020 18:15:00 4 м
Шевлягино 13-12-2020 18:19:00 1 мин 13-12-2020 18:20:00 5 м
Кузяево 13-12-2020 18:23:00 1 мин 13-12-2020 18:24:00 4 м
Игнатьево 13-12-2020 18:26:00 1 мин 13-12-2020 18:27:00 3 м
Гжель 13-12-2020 18:30:00 1 мин 13-12-2020 18:31:00 4 м
55 км 13-12-2020 18:33:00 1 мин 13-12-2020 18:34:00 3 м
Григорово 13-12-2020 18:35:00 1 мин 13-12-2020 18:36:00 2 м
52 км 13-12-2020 18:38:00 1 мин 13-12-2020 18:39:00 3 м
49 км 13-12-2020 18:41:00 1 мин 13-12-2020 18:42:00 3 м
Донино 13-12-2020 18:44:00 1 мин 13-12-2020 18:45:00 3 м
41 км 13-12-2020 18:48:00 1 мин 13-12-2020 18:49:00 4 м
Хрипань 13-12-2020 18:51:00 1 мин 13-12-2020 18:52:00 3 м
Вялки 13-12-2020 18:55:00 1 мин 13-12-2020 18:56:00 4 м
Родники 13-12-2020 18:58:00 1 мин 13-12-2020 18:59:00 3 м
Овражки 13-12-2020 19:01:00 1 мин 13-12-2020 19:02:00 3 м
Коренёво 13-12-2020 19:05:00 1 мин 13-12-2020 19:06:00 4 м
Люберцы 2 13-12-2020 19:10:00 1 мин 13-12-2020 19:11:00 5 м
Люберцы 1 13-12-2020 19:14:00 1 мин 13-12-2020 19:15:00 4 м
Ухтомская 13-12-2020 19:17:00 1 мин 13-12-2020 19:18:00 3 м
Косино 13-12-2020 19:20:00 1 мин 13-12-2020 19:21:00 3 м
Выхино 13-12-2020 19:23:00 2 мин 13-12-2020 19:25:00 4 м
Вешняки 13-12-2020 19:26:00 1 мин 13-12-2020 19:27:00 2 м
Плющево 13-12-2020 19:29:00 1 мин 13-12-2020 19:30:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 13-12-2020 19:31:00 1 мин 13-12-2020 19:32:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-12-2020 19:34:00 1 мин 13-12-2020 19:35:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-12-2020 19:36:00 1 мин 13-12-2020 19:37:00 2 м
Сортировочная 13-12-2020 19:39:00 1 мин 13-12-2020 19:40:00 3 м
Электрозаводская 13-12-2020 19:42:00 1 мин 13-12-2020 19:43:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 13-12-2020 19:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Черусти Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6851, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 19-04-2021 04:22:00 19-04-2021 07:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 19-04-2021 05:22:00 19-04-2021 08:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 19-04-2021 06:14:00 19-04-2021 09:03:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 19-04-2021 08:13:00 19-04-2021 11:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 19-04-2021 12:00:00 19-04-2021 15:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 19-04-2021 12:50:00 19-04-2021 15:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 19-04-2021 14:07:00 19-04-2021 17:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 19-04-2021 15:20:00 19-04-2021 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 19-04-2021 16:00:00 19-04-2021 19:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 19-04-2021 16:49:00 19-04-2021 19:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19-04-2021 18:30:00 19-04-2021 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19-04-2021 19:25:00 19-04-2021 22:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 19-04-2021 20:15:00 19-04-2021 23:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 19-04-2021 21:56:00 20-04-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search