ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6851 Черусти — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6851 Черусти — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 16:49
Воймежный 16:58 1 мин 16:59 10 м
Туголесье 17:02 1 мин 17:03 4 м
Кривандино 17:08 1 мин 17:09 6 м
Ботино 17:14 1 мин 17:15 6 м
Шатура 17:20 1 мин 17:21 6 м
Шатурторф 17:27 1 мин 17:28 7 м
Запутная 17:32 1 мин 17:33 5 м
Заполицы 17:37 1 мин 17:38 5 м
Авсюнино 17:43 1 мин 17:44 6 м
95 км 17:48 1 мин 17:49 5 м
90 км 17:52 1 мин 17:53 4 м
Куровская 17:57 4 мин 18:01 8 м
Подосинки 18:05 1 мин 18:06 5 м
Анциферово 18:10 1 мин 18:11 5 м
73 км 18:14 1 мин 18:15 4 м
Шевлягино 18:19 1 мин 18:20 5 м
Кузяево 18:23 1 мин 18:24 4 м
Игнатьево 18:26 1 мин 18:27 3 м
Гжель 18:30 1 мин 18:31 4 м
55 км 18:33 1 мин 18:34 3 м
Григорово 18:35 1 мин 18:36 2 м
52 км 18:38 1 мин 18:39 3 м
49 км 18:41 1 мин 18:42 3 м
Донино 18:44 1 мин 18:45 3 м
41 км 18:48 1 мин 18:49 4 м
Хрипань 18:51 1 мин 18:52 3 м
Вялки 18:55 1 мин 18:56 4 м
Родники 18:58 1 мин 18:59 3 м
Овражки 19:01 1 мин 19:02 3 м
Коренёво 19:05 1 мин 19:06 4 м
Люберцы 2 19:10 1 мин 19:11 5 м
Люберцы 1 19:14 1 мин 19:15 4 м
Ухтомская 19:17 1 мин 19:18 3 м
Косино 19:20 1 мин 19:21 3 м
Выхино 19:23 2 мин 19:25 4 м
Вешняки 19:26 1 мин 19:27 2 м
Плющево 19:29 1 мин 19:30 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 19:31 1 мин 19:32 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 19:34 1 мин 19:35 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 19:36 1 мин 19:37 2 м
Сортировочная 19:39 1 мин 19:40 3 м
Электрозаводская 19:42 1 мин 19:43 3 м
Москва (Казанский вокзал) 19:50 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Черусти Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6851, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04:22 07:18
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 05:22 08:24
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 06:14 09:03
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 08:13 11:16
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 12:00 15:01
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 12:50 15:55
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 14:07 17:07
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 15:20 18:21
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 16:00 19:01
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 16:49 19:50
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 18:30 21:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19:25 22:27
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 20:15 23:17
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 21:56 00:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search