Электричка № 6851 Чернигов — Неданчичи: расписание на сегодня и завтра

20 декабря 2017

Расстояние между станциями Чернигов и Неданчичи 65,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6851 Чернигов — Неданчичи находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернигов — Неданчичи (кроме сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чернигов— ::20-12-2017 04:57:00
Подусовка20-12-2017 05:02:001 мин20-12-2017 05:03:006 м
Белоус20-12-2017 05:11:001 мин20-12-2017 05:12:009 м
Левковичи20-12-2017 05:20:001 мин20-12-2017 05:21:009 м
Жукотки20-12-2017 05:25:004 мин20-12-2017 05:29:008 м
Малейки20-12-2017 05:39:001 мин20-12-2017 05:40:0011 м
Демейка20-12-2017 05:47:001 мин20-12-2017 05:48:008 м
Славутич20-12-2017 05:55:0020 мин20-12-2017 06:15:0027 м
Поселок Лесной20-12-2017 06:21:001 мин20-12-2017 06:22:007 м
Неданчичи20-12-2017 06:25:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Чернигов Неданчичи на карте:




Кроме электрички № 6851, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чернигов — Неданчичи685125-06-2018 04:52:0025-06-2018 06:25:00
Чернигов — Неданчичи685325-06-2018 08:13:0025-06-2018 09:43:00
Чернигов — Неданчичи685525-06-2018 14:56:0025-06-2018 16:03:00
Киев — Неданчичи846Л25-06-2018 21:11:0025-06-2018 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search