ss x
x

Электричка № 6851 Чернигов — Неданчичи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чернигов и Неданчичи 65,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6851 Чернигов — Неданчичи находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернигов — Неданчичи (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернигов — :: 20-12-2017 04:57:00
Подусовка 20-12-2017 05:02:00 1 мин 20-12-2017 05:03:00 6 м
Белоус 20-12-2017 05:11:00 1 мин 20-12-2017 05:12:00 9 м
Левковичи 20-12-2017 05:20:00 1 мин 20-12-2017 05:21:00 9 м
Жукотки 20-12-2017 05:25:00 4 мин 20-12-2017 05:29:00 8 м
Малейки 20-12-2017 05:39:00 1 мин 20-12-2017 05:40:00 11 м
Демейка 20-12-2017 05:47:00 1 мин 20-12-2017 05:48:00 8 м
Славутич 20-12-2017 05:55:00 20 мин 20-12-2017 06:15:00 27 м
Поселок Лесной 20-12-2017 06:21:00 1 мин 20-12-2017 06:22:00 7 м
Неданчичи 20-12-2017 06:25:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Чернигов Неданчичи на карте:




Кроме электрички № 6851, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Неданчичи 866К 13-12-2018 21:08:00 13-12-2018 22:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search