Электричка № 6851/7424/7423 Нижний Тагил — Верхотурье: расписание на сегодня и завтра

01 декабря 2016
176
0

Расстояние между станциями Нижний Тагил и Верхотурье 158 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Электричка № 6851/7424/7423 Нижний Тагил — Верхотурье находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Верхотурье (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 01-12-2016 09:28:00
Смычка 01-12-2016 09:35:00 2 мин 01-12-2016 09:37:00 9 м
Депо 01-12-2016 09:39:00 1 мин 01-12-2016 09:40:00 3 м
Сан-Донато 01-12-2016 09:44:00 1 мин 01-12-2016 09:45:00 5 м
353 км 01-12-2016 09:47:00 1 мин 01-12-2016 09:48:00 3 м
350 км 01-12-2016 09:50:00 1 мин 01-12-2016 09:51:00 3 м
344 км 01-12-2016 09:56:00 1 мин 01-12-2016 09:57:00 6 м
Лая 01-12-2016 10:01:00 1 мин 01-12-2016 10:02:00 5 м
337 км 01-12-2016 10:07:00 1 мин 01-12-2016 10:08:00 6 м
Орулиха 01-12-2016 10:10:00 1 мин 01-12-2016 10:11:00 3 м
328 км 01-12-2016 10:16:00 1 мин 01-12-2016 10:17:00 6 м
327 км 01-12-2016 10:19:00 1 мин 01-12-2016 10:20:00 3 м
Баранчинская 01-12-2016 10:25:00 1 мин 01-12-2016 10:26:00 6 м
Гороблагодатская 01-12-2016 10:35:00 2 мин 01-12-2016 10:37:00 11 м
Кушва 01-12-2016 10:41:00 1 мин 01-12-2016 10:42:00 5 м
Благодать 01-12-2016 10:50:00 1 мин 01-12-2016 10:51:00 9 м
Верхняя 01-12-2016 10:58:00 1 мин 01-12-2016 10:59:00 8 м
Гаечное 01-12-2016 11:06:00 1 мин 01-12-2016 11:07:00 8 м
Промежуток 01-12-2016 11:15:00 1 мин 01-12-2016 11:16:00 9 м
Болтовое 01-12-2016 11:23:00 1 мин 01-12-2016 11:24:00 8 м
Выя 01-12-2016 11:33:00 1 мин 01-12-2016 11:34:00 10 м
ГРЭС 01-12-2016 11:45:00 1 мин 01-12-2016 11:46:00 12 м
Мир 01-12-2016 11:52:00 1 мин 01-12-2016 11:53:00 7 м
Нижняя Тура 01-12-2016 11:57:00 29 мин 01-12-2016 12:26:00 33 м
Мир 01-12-2016 12:30:00 1 мин 01-12-2016 12:31:00 5 м
ГРЭС 01-12-2016 12:37:00 1 мин 01-12-2016 12:38:00 7 м
Платина 01-12-2016 12:56:00 2 мин 01-12-2016 12:58:00 20 м
Карелино 01-12-2016 13:10:00 3 мин 01-12-2016 13:13:00 15 м
Косолманка 01-12-2016 13:23:00 3 мин 01-12-2016 13:26:00 13 м
Обжиг 01-12-2016 13:32:00 5 мин 01-12-2016 13:37:00 11 м
101 км 01-12-2016 13:45:00 1 мин 01-12-2016 13:46:00 9 м
Верхотурье 01-12-2016 13:51:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Тагил Верхотурье на карте:




Кроме электрички № 6851/7424/7423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 25-02-2018 09:35:00 25-02-2018 14:00:00
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 25-02-2018 16:38:00 25-02-2018 20:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search