Электричка № 6851/7424/7423 Нижний Тагил — Верхотурье: расписание на сегодня и завтра

01 декабря 2016

Расстояние между станциями Нижний Тагил и Верхотурье 158 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 3 мин.

Электричка № 6851/7424/7423 Нижний Тагил — Верхотурье находится в пути 4 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Верхотурье (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Тагил— ::01-12-2016 09:28:00
Смычка01-12-2016 09:35:002 мин01-12-2016 09:37:009 м
Депо01-12-2016 09:39:001 мин01-12-2016 09:40:003 м
Сан-Донато01-12-2016 09:44:001 мин01-12-2016 09:45:005 м
353 км01-12-2016 09:47:001 мин01-12-2016 09:48:003 м
350 км01-12-2016 09:50:001 мин01-12-2016 09:51:003 м
344 км01-12-2016 09:56:001 мин01-12-2016 09:57:006 м
Лая01-12-2016 10:01:001 мин01-12-2016 10:02:005 м
337 км01-12-2016 10:07:001 мин01-12-2016 10:08:006 м
Орулиха01-12-2016 10:10:001 мин01-12-2016 10:11:003 м
328 км01-12-2016 10:16:001 мин01-12-2016 10:17:006 м
327 км01-12-2016 10:19:001 мин01-12-2016 10:20:003 м
Баранчинская01-12-2016 10:25:001 мин01-12-2016 10:26:006 м
Гороблагодатская01-12-2016 10:35:002 мин01-12-2016 10:37:0011 м
Кушва01-12-2016 10:41:001 мин01-12-2016 10:42:005 м
Благодать01-12-2016 10:50:001 мин01-12-2016 10:51:009 м
Верхняя01-12-2016 10:58:001 мин01-12-2016 10:59:008 м
Гаечное01-12-2016 11:06:001 мин01-12-2016 11:07:008 м
Промежуток01-12-2016 11:15:001 мин01-12-2016 11:16:009 м
Болтовое01-12-2016 11:23:001 мин01-12-2016 11:24:008 м
Выя01-12-2016 11:33:001 мин01-12-2016 11:34:0010 м
ГРЭС01-12-2016 11:45:001 мин01-12-2016 11:46:0012 м
Мир01-12-2016 11:52:001 мин01-12-2016 11:53:007 м
Нижняя Тура01-12-2016 11:57:0029 мин01-12-2016 12:26:0033 м
Мир01-12-2016 12:30:001 мин01-12-2016 12:31:005 м
ГРЭС01-12-2016 12:37:001 мин01-12-2016 12:38:007 м
Платина01-12-2016 12:56:002 мин01-12-2016 12:58:0020 м
Карелино01-12-2016 13:10:003 мин01-12-2016 13:13:0015 м
Косолманка01-12-2016 13:23:003 мин01-12-2016 13:26:0013 м
Обжиг01-12-2016 13:32:005 мин01-12-2016 13:37:0011 м
101 км01-12-2016 13:45:001 мин01-12-2016 13:46:009 м
Верхотурье01-12-2016 13:51:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Тагил Верхотурье на карте:




Кроме электрички № 6851/7424/7423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Тагил — Верхотурье6851/7424/742316-07-2018 09:35:0016-07-2018 14:00:00
Нижний Тагил — Серов6865/7430/742916-07-2018 16:38:0016-07-2018 20:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search