ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6851/6852 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6851/6852 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) (по будням с 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 13:53
435 км 13:54 13:54 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 13:55 13:55 1 м
Кондукторская 13:56 13:56 1 м
Петряевка 14:15 1 мин 14:16 20 м
Нижний Новгород (Стригино) 14:20 1 мин 14:21 5 м
Сартаково 14:26 1 мин 14:27 6 м
Окская 14:28 14:28 1 м
Кудьма 14:37 1 мин 14:38 10 м
Окский берег 14:42 1 мин 14:43 5 м
Ройка 14:45 14:45 2 м
Большая Ельня 14:52 1 мин 14:53 8 м
Анкудиновка 14:57 1 мин 14:58 5 м
Мыза 14:59 14:59 1 м
Мыза (Проспект Гагарина) 15:06 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Мыза (Проспект Гагарина) на карте:

Кроме электрички № 6851/6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 05:58 07:23
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6005/6006 06:42 08:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6007/6008 16:15 17:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search