ss x
x

Электричка № 6851/6841 Марков — Кожва-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6851/6841 Марков — Кожва-1 находится в пути 6 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Марков — Кожва-1 (ежедневно с 1 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Марков — :: 01-10-2020 05:28:00
Абезь 01-10-2020 05:37:00 3 мин 01-10-2020 05:40:00 12 м
Уса 01-10-2020 05:47:00 2 мин 01-10-2020 05:49:00 9 м
Бугры-Полярные 01-10-2020 06:10:00 1 мин 01-10-2020 06:11:00 22 м
Петрунь 01-10-2020 06:22:00 1 мин 01-10-2020 06:23:00 12 м
Ошпёр 01-10-2020 06:33:00 2 мин 01-10-2020 06:35:00 12 м
Турун 01-10-2020 06:45:00 1 мин 01-10-2020 06:46:00 11 м
Кочмес 01-10-2020 06:54:00 12 мин 01-10-2020 07:06:00 20 м
Байдук 01-10-2020 07:14:00 1 мин 01-10-2020 07:15:00 9 м
2017 км 01-10-2020 07:20:00 1 мин 01-10-2020 07:21:00 6 м
Нюр 01-10-2020 07:30:00 1 мин 01-10-2020 07:31:00 10 м
2004 км 01-10-2020 07:37:00 1 мин 01-10-2020 07:38:00 7 м
Инта-1 01-10-2020 07:45:00 21 мин 01-10-2020 08:06:00 28 м
Угольный 01-10-2020 08:18:00 1 мин 01-10-2020 08:19:00 13 м
Чёрный 01-10-2020 08:29:00 1 мин 01-10-2020 08:30:00 11 м
Кожим 01-10-2020 08:40:00 2 мин 01-10-2020 08:42:00 12 м
1952 км 01-10-2020 08:49:00 1 мин 01-10-2020 08:50:00 8 м
Калякурья 01-10-2020 08:57:00 1 мин 01-10-2020 08:58:00 8 м
Охотпост 01-10-2020 09:10:00 1 мин 01-10-2020 09:11:00 13 м
1925 км 01-10-2020 09:17:00 1 мин 01-10-2020 09:18:00 7 м
Косью 01-10-2020 09:24:00 1 мин 01-10-2020 09:25:00 7 м
Изъяю 01-10-2020 09:37:00 1 мин 01-10-2020 09:38:00 13 м
1907 км 01-10-2020 09:43:00 1 мин 01-10-2020 09:44:00 6 м
Джинтуй 01-10-2020 09:51:00 1 мин 01-10-2020 09:52:00 8 м
1895 км 01-10-2020 09:59:00 1 мин 01-10-2020 10:00:00 8 м
Янью 01-10-2020 10:10:00 4 мин 01-10-2020 10:14:00 14 м
Вылью 01-10-2020 10:31:00 1 мин 01-10-2020 10:32:00 18 м
1871 км 01-10-2020 10:33:00 01-10-2020 10:33:00 1 м
Сыня 01-10-2020 10:52:00 4 мин 01-10-2020 10:56:00 23 м
1854 км 01-10-2020 11:10:00 1 мин 01-10-2020 11:11:00 15 м
Аранец 01-10-2020 11:21:00 6 мин 01-10-2020 11:27:00 16 м
1838 км 01-10-2020 11:34:00 1 мин 01-10-2020 11:35:00 8 м
1821 км 01-10-2020 11:51:00 1 мин 01-10-2020 11:52:00 17 м
Печора 01-10-2020 11:58:00 2 мин 01-10-2020 12:00:00 8 м
1818 км 01-10-2020 12:01:00 01-10-2020 12:01:00 1 м
1815 км 01-10-2020 12:08:00 1 мин 01-10-2020 12:09:00 8 м
1811 км 01-10-2020 12:14:00 1 мин 01-10-2020 12:15:00 6 м
1809 км 01-10-2020 12:20:00 1 мин 01-10-2020 12:21:00 6 м
Кожва-1 01-10-2020 12:26:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Марков Кожва-1 на карте:




Кроме электрички № 6851/6841, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Марков — Кожва-1 6851/6841 22-10-2020 05:28:00 22-10-2020 12:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search