ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6850 Москва (Казанский вокзал) — Шатура: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6850 Москва (Казанский вокзал) — Шатура находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18:45
Электрозаводская 18:50 1 мин 18:51 6 м
Сортировочная 18:53 1 мин 18:54 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 18:55 1 мин 18:56 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 18:58 2 мин 19:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 19:02 1 мин 19:03 3 м
Плющево 19:04 1 мин 19:05 2 м
Вешняки 19:07 1 мин 19:08 3 м
Выхино 19:10 1 мин 19:11 3 м
Косино 19:13 1 мин 19:14 3 м
Ухтомская 19:15 1 мин 19:16 2 м
Люберцы 1 19:20 1 мин 19:21 5 м
Люберцы 2 19:24 1 мин 19:25 4 м
Коренёво 19:28 1 мин 19:29 4 м
Овражки 19:32 1 мин 19:33 4 м
Родники 19:35 1 мин 19:36 3 м
Вялки 19:39 1 мин 19:40 4 м
Хрипань 19:43 1 мин 19:44 4 м
41 км 19:46 1 мин 19:47 3 м
Донино 19:50 1 мин 19:51 4 м
49 км 19:53 1 мин 19:54 3 м
52 км 19:56 1 мин 19:57 3 м
Григорово 19:59 1 мин 20:00 3 м
55 км 20:02 1 мин 20:03 3 м
Гжель 20:05 1 мин 20:06 3 м
Игнатьево 20:09 1 мин 20:10 4 м
Кузяево 20:12 1 мин 20:13 3 м
Шевлягино 20:16 1 мин 20:17 4 м
73 км 20:21 1 мин 20:22 5 м
Анциферово 20:25 1 мин 20:26 4 м
Подосинки 20:29 1 мин 20:30 4 м
Куровская 20:36 4 мин 20:40 10 м
90 км 20:43 1 мин 20:44 4 м
95 км 20:47 1 мин 20:48 4 м
Авсюнино 20:52 1 мин 20:53 5 м
Заполицы 20:58 1 мин 20:59 6 м
Запутная 21:04 1 мин 21:05 6 м
Шатурторф 21:09 1 мин 21:10 5 м
Шатура 21:18 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шатура на карте:




Кроме электрички № 6850, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:06 07:38
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:21 08:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 07:38 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:09 10:24
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 08:37 11:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:15 11:47
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 12:05 14:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:16 15:48
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 14:15 16:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:10 17:42
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 15:48 18:36
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 16:38 19:12
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 17:08 19:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:33 20:04
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 18:14 20:11
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:24 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 18:45 21:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19:46 22:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 20:45 23:06
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22:14 00:57
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 23:50 02:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search