ss x
x

Электричка № 6850 Москва (Казанский вокзал) — Шатура: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6850 Москва (Казанский вокзал) — Шатура находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14-12-2020 18:45:00
Электрозаводская 14-12-2020 18:50:00 1 мин 14-12-2020 18:51:00 6 м
Сортировочная 14-12-2020 18:53:00 1 мин 14-12-2020 18:54:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 14-12-2020 18:55:00 1 мин 14-12-2020 18:56:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 14-12-2020 18:58:00 2 мин 14-12-2020 19:00:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 14-12-2020 19:02:00 1 мин 14-12-2020 19:03:00 3 м
Плющево 14-12-2020 19:04:00 1 мин 14-12-2020 19:05:00 2 м
Вешняки 14-12-2020 19:07:00 1 мин 14-12-2020 19:08:00 3 м
Выхино 14-12-2020 19:10:00 1 мин 14-12-2020 19:11:00 3 м
Косино 14-12-2020 19:13:00 1 мин 14-12-2020 19:14:00 3 м
Ухтомская 14-12-2020 19:15:00 1 мин 14-12-2020 19:16:00 2 м
Люберцы 1 14-12-2020 19:20:00 1 мин 14-12-2020 19:21:00 5 м
Люберцы 2 14-12-2020 19:24:00 1 мин 14-12-2020 19:25:00 4 м
Коренёво 14-12-2020 19:28:00 1 мин 14-12-2020 19:29:00 4 м
Овражки 14-12-2020 19:32:00 1 мин 14-12-2020 19:33:00 4 м
Родники 14-12-2020 19:35:00 1 мин 14-12-2020 19:36:00 3 м
Вялки 14-12-2020 19:39:00 1 мин 14-12-2020 19:40:00 4 м
Хрипань 14-12-2020 19:43:00 1 мин 14-12-2020 19:44:00 4 м
41 км 14-12-2020 19:46:00 1 мин 14-12-2020 19:47:00 3 м
Донино 14-12-2020 19:50:00 1 мин 14-12-2020 19:51:00 4 м
49 км 14-12-2020 19:53:00 1 мин 14-12-2020 19:54:00 3 м
52 км 14-12-2020 19:56:00 1 мин 14-12-2020 19:57:00 3 м
Григорово 14-12-2020 19:59:00 1 мин 14-12-2020 20:00:00 3 м
55 км 14-12-2020 20:02:00 1 мин 14-12-2020 20:03:00 3 м
Гжель 14-12-2020 20:05:00 1 мин 14-12-2020 20:06:00 3 м
Игнатьево 14-12-2020 20:09:00 1 мин 14-12-2020 20:10:00 4 м
Кузяево 14-12-2020 20:12:00 1 мин 14-12-2020 20:13:00 3 м
Шевлягино 14-12-2020 20:16:00 1 мин 14-12-2020 20:17:00 4 м
73 км 14-12-2020 20:21:00 1 мин 14-12-2020 20:22:00 5 м
Анциферово 14-12-2020 20:25:00 1 мин 14-12-2020 20:26:00 4 м
Подосинки 14-12-2020 20:29:00 1 мин 14-12-2020 20:30:00 4 м
Куровская 14-12-2020 20:36:00 4 мин 14-12-2020 20:40:00 10 м
90 км 14-12-2020 20:43:00 1 мин 14-12-2020 20:44:00 4 м
95 км 14-12-2020 20:47:00 1 мин 14-12-2020 20:48:00 4 м
Авсюнино 14-12-2020 20:52:00 1 мин 14-12-2020 20:53:00 5 м
Заполицы 14-12-2020 20:58:00 1 мин 14-12-2020 20:59:00 6 м
Запутная 14-12-2020 21:04:00 1 мин 14-12-2020 21:05:00 6 м
Шатурторф 14-12-2020 21:09:00 1 мин 14-12-2020 21:10:00 5 м
Шатура 14-12-2020 21:18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шатура на карте:




Кроме электрички № 6850, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 21-01-2021 05:08:00 21-01-2021 07:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 21-01-2021 06:23:00 21-01-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 21-01-2021 07:38:00 21-01-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 21-01-2021 08:09:00 21-01-2021 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 21-01-2021 08:37:00 21-01-2021 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 21-01-2021 09:15:00 21-01-2021 11:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 21-01-2021 12:08:00 21-01-2021 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 21-01-2021 13:16:00 21-01-2021 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 21-01-2021 14:07:00 21-01-2021 16:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 21-01-2021 15:10:00 21-01-2021 17:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 21-01-2021 15:48:00 21-01-2021 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 21-01-2021 16:38:00 21-01-2021 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 21-01-2021 17:08:00 21-01-2021 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 21-01-2021 17:33:00 21-01-2021 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 21-01-2021 18:14:00 21-01-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 21-01-2021 18:24:00 21-01-2021 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 21-01-2021 18:45:00 21-01-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 21-01-2021 19:46:00 21-01-2021 22:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 21-01-2021 20:45:00 21-01-2021 23:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 21-01-2021 22:15:00 22-01-2021 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 21-01-2021 23:48:00 22-01-2021 02:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search