ss x
x

Электричка № 6850 Москва (Казанский вокзал) — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6850 Москва (Казанский вокзал) — Черусти находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 02-04-2020 19:19:00
Электрозаводская 02-04-2020 19:24:00 1 мин 02-04-2020 19:25:00 6 м
Сортировочная 02-04-2020 19:26:00 1 мин 02-04-2020 19:27:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 02-04-2020 19:29:00 1 мин 02-04-2020 19:30:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 02-04-2020 19:31:00 2 мин 02-04-2020 19:33:00 3 м
Перово 02-04-2020 19:35:00 1 мин 02-04-2020 19:36:00 3 м
Плющево 02-04-2020 19:37:00 1 мин 02-04-2020 19:38:00 2 м
Вешняки 02-04-2020 19:39:00 1 мин 02-04-2020 19:40:00 2 м
Выхино 02-04-2020 19:42:00 2 мин 02-04-2020 19:44:00 4 м
Косино 02-04-2020 19:45:00 1 мин 02-04-2020 19:46:00 2 м
Ухтомская 02-04-2020 19:48:00 1 мин 02-04-2020 19:49:00 3 м
Люберцы 1 02-04-2020 19:52:00 1 мин 02-04-2020 19:53:00 4 м
Люберцы 2 02-04-2020 19:55:00 1 мин 02-04-2020 19:56:00 3 м
Коренёво 02-04-2020 20:00:00 1 мин 02-04-2020 20:01:00 5 м
Овражки 02-04-2020 20:04:00 1 мин 02-04-2020 20:05:00 4 м
Родники 02-04-2020 20:07:00 1 мин 02-04-2020 20:08:00 3 м
Вялки 02-04-2020 20:10:00 1 мин 02-04-2020 20:11:00 3 м
Хрипань 02-04-2020 20:14:00 1 мин 02-04-2020 20:15:00 4 м
41 км 02-04-2020 20:18:00 1 мин 02-04-2020 20:19:00 4 м
Донино 02-04-2020 20:23:00 1 мин 02-04-2020 20:24:00 5 м
49 км 02-04-2020 20:26:00 1 мин 02-04-2020 20:27:00 3 м
52 км 02-04-2020 20:29:00 1 мин 02-04-2020 20:30:00 3 м
Григорово 02-04-2020 20:32:00 1 мин 02-04-2020 20:33:00 3 м
55 км 02-04-2020 20:35:00 1 мин 02-04-2020 20:36:00 3 м
Гжель 02-04-2020 20:38:00 1 мин 02-04-2020 20:39:00 3 м
Игнатьево 02-04-2020 20:42:00 1 мин 02-04-2020 20:43:00 4 м
Кузяево 02-04-2020 20:45:00 1 мин 02-04-2020 20:46:00 3 м
Шевлягино 02-04-2020 20:49:00 1 мин 02-04-2020 20:50:00 4 м
73 км 02-04-2020 20:54:00 1 мин 02-04-2020 20:55:00 5 м
Анциферово 02-04-2020 20:58:00 1 мин 02-04-2020 20:59:00 4 м
Подосинки 02-04-2020 21:02:00 1 мин 02-04-2020 21:03:00 4 м
Куровская 02-04-2020 21:09:00 3 мин 02-04-2020 21:12:00 9 м
90 км 02-04-2020 21:15:00 1 мин 02-04-2020 21:16:00 4 м
95 км 02-04-2020 21:19:00 1 мин 02-04-2020 21:20:00 4 м
Авсюнино 02-04-2020 21:24:00 1 мин 02-04-2020 21:25:00 5 м
Заполицы 02-04-2020 21:26:00 02-04-2020 21:26:00 1 м
Запутная 02-04-2020 21:27:00 02-04-2020 21:27:00 1 м
Шатурторф 02-04-2020 21:39:00 1 мин 02-04-2020 21:40:00 13 м
Шатура 02-04-2020 21:46:00 1 мин 02-04-2020 21:47:00 7 м
Ботино 02-04-2020 21:51:00 1 мин 02-04-2020 21:52:00 5 м
Кривандино 02-04-2020 21:57:00 1 мин 02-04-2020 21:58:00 6 м
Туголесье 02-04-2020 22:03:00 1 мин 02-04-2020 22:04:00 6 м
Воймежный 02-04-2020 22:08:00 1 мин 02-04-2020 22:09:00 5 м
Черусти 02-04-2020 22:18:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Черусти на карте:




Кроме электрички № 6850, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 01-10-2020 06:24:00 01-10-2020 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 01-10-2020 07:38:00 01-10-2020 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 01-10-2020 08:08:00 01-10-2020 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 01-10-2020 08:36:00 01-10-2020 11:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 01-10-2020 12:08:00 01-10-2020 14:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 01-10-2020 13:30:00 01-10-2020 16:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 01-10-2020 15:11:00 01-10-2020 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 01-10-2020 15:49:00 01-10-2020 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 01-10-2020 16:41:00 01-10-2020 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 01-10-2020 17:32:00 01-10-2020 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 01-10-2020 18:24:00 01-10-2020 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 01-10-2020 19:44:00 01-10-2020 22:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 01-10-2020 20:45:00 01-10-2020 23:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 01-10-2020 22:19:00 02-10-2020 01:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search