ss x
x

Электричка № 6850 Москва (Казанский вокзал) — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6850 Москва (Казанский вокзал) — Черусти находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 02-04-2020 19:19:00
Электрозаводская 02-04-2020 19:24:00 1 мин 02-04-2020 19:25:00 6 м
Сортировочная 02-04-2020 19:26:00 1 мин 02-04-2020 19:27:00 2 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 02-04-2020 19:29:00 1 мин 02-04-2020 19:30:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 02-04-2020 19:31:00 2 мин 02-04-2020 19:33:00 3 м
Перово 02-04-2020 19:35:00 1 мин 02-04-2020 19:36:00 3 м
Плющево 02-04-2020 19:37:00 1 мин 02-04-2020 19:38:00 2 м
Вешняки 02-04-2020 19:39:00 1 мин 02-04-2020 19:40:00 2 м
Выхино 02-04-2020 19:42:00 2 мин 02-04-2020 19:44:00 4 м
Косино 02-04-2020 19:45:00 1 мин 02-04-2020 19:46:00 2 м
Ухтомская 02-04-2020 19:48:00 1 мин 02-04-2020 19:49:00 3 м
Люберцы 1 02-04-2020 19:52:00 1 мин 02-04-2020 19:53:00 4 м
Люберцы 2 02-04-2020 19:55:00 1 мин 02-04-2020 19:56:00 3 м
Коренёво 02-04-2020 20:00:00 1 мин 02-04-2020 20:01:00 5 м
Овражки 02-04-2020 20:04:00 1 мин 02-04-2020 20:05:00 4 м
Родники 02-04-2020 20:07:00 1 мин 02-04-2020 20:08:00 3 м
Вялки 02-04-2020 20:10:00 1 мин 02-04-2020 20:11:00 3 м
Хрипань 02-04-2020 20:14:00 1 мин 02-04-2020 20:15:00 4 м
41 км 02-04-2020 20:18:00 1 мин 02-04-2020 20:19:00 4 м
Донино 02-04-2020 20:23:00 1 мин 02-04-2020 20:24:00 5 м
49 км 02-04-2020 20:26:00 1 мин 02-04-2020 20:27:00 3 м
52 км 02-04-2020 20:29:00 1 мин 02-04-2020 20:30:00 3 м
Григорово 02-04-2020 20:32:00 1 мин 02-04-2020 20:33:00 3 м
55 км 02-04-2020 20:35:00 1 мин 02-04-2020 20:36:00 3 м
Гжель 02-04-2020 20:38:00 1 мин 02-04-2020 20:39:00 3 м
Игнатьево 02-04-2020 20:42:00 1 мин 02-04-2020 20:43:00 4 м
Кузяево 02-04-2020 20:45:00 1 мин 02-04-2020 20:46:00 3 м
Шевлягино 02-04-2020 20:49:00 1 мин 02-04-2020 20:50:00 4 м
73 км 02-04-2020 20:54:00 1 мин 02-04-2020 20:55:00 5 м
Анциферово 02-04-2020 20:58:00 1 мин 02-04-2020 20:59:00 4 м
Подосинки 02-04-2020 21:02:00 1 мин 02-04-2020 21:03:00 4 м
Куровская 02-04-2020 21:09:00 3 мин 02-04-2020 21:12:00 9 м
90 км 02-04-2020 21:15:00 1 мин 02-04-2020 21:16:00 4 м
95 км 02-04-2020 21:19:00 1 мин 02-04-2020 21:20:00 4 м
Авсюнино 02-04-2020 21:24:00 1 мин 02-04-2020 21:25:00 5 м
Заполицы 02-04-2020 21:26:00 02-04-2020 21:26:00 1 м
Запутная 02-04-2020 21:27:00 02-04-2020 21:27:00 1 м
Шатурторф 02-04-2020 21:39:00 1 мин 02-04-2020 21:40:00 13 м
Шатура 02-04-2020 21:46:00 1 мин 02-04-2020 21:47:00 7 м
Ботино 02-04-2020 21:51:00 1 мин 02-04-2020 21:52:00 5 м
Кривандино 02-04-2020 21:57:00 1 мин 02-04-2020 21:58:00 6 м
Туголесье 02-04-2020 22:03:00 1 мин 02-04-2020 22:04:00 6 м
Воймежный 02-04-2020 22:08:00 1 мин 02-04-2020 22:09:00 5 м
Черусти 02-04-2020 22:18:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Черусти на карте:




Кроме электрички № 6850, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 18-04-2021 06:23:00 18-04-2021 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 18-04-2021 07:04:00 18-04-2021 10:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 18-04-2021 07:38:00 18-04-2021 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 18-04-2021 08:09:00 18-04-2021 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 18-04-2021 09:15:00 18-04-2021 12:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 18-04-2021 10:35:00 18-04-2021 13:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 18-04-2021 12:08:00 18-04-2021 14:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 18-04-2021 13:16:00 18-04-2021 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 18-04-2021 15:10:00 18-04-2021 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 18-04-2021 16:38:00 18-04-2021 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18-04-2021 17:33:00 18-04-2021 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18-04-2021 18:24:00 18-04-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 18-04-2021 19:46:00 18-04-2021 22:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 18-04-2021 20:45:00 18-04-2021 23:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 18-04-2021 22:15:00 19-04-2021 01:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search