ss x
x

Электричка № 6850 Гомель-Пасс. — Терюха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6850 Гомель-Пасс. — Терюха находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Терюха (сб, вс с 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 06-06-2020 07:00:00
Новобелицкая 06-06-2020 07:08:00 1 мин 06-06-2020 07:09:00 9 м
Лисички 06-06-2020 07:14:00 1 мин 06-06-2020 07:15:00 6 м
Дачный 06-06-2020 07:19:00 1 мин 06-06-2020 07:20:00 5 м
Уть 06-06-2020 07:27:00 1 мин 06-06-2020 07:28:00 8 м
Коровышень 06-06-2020 07:31:00 1 мин 06-06-2020 07:32:00 4 м
15км 06-06-2020 07:34:00 1 мин 06-06-2020 07:35:00 3 м
Терюха 06-06-2020 07:43:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Терюха на карте:




Кроме электрички № 6850, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6852 22-09-2020 08:38:00 22-09-2020 09:22:00
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6856 22-09-2020 12:59:00 22-09-2020 13:42:00
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6858 22-09-2020 15:42:00 22-09-2020 16:25:00
Гомель-Пасс. — Кравцовка 6860 22-09-2020 18:25:00 22-09-2020 19:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search