ss x
x

Электричка № 6850/6849 Пологи — Запорожье-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6850/6849 Пологи — Запорожье-2 находится в пути 3 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пологи — Запорожье-2 (только 10, 11, 12, 13 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пологи — :: 12-05-2017 15:30:00
Коагулянт 12-05-2017 15:38:00 2 мин 12-05-2017 15:40:00 10 м
Челюскин 12-05-2017 15:46:00 2 мин 12-05-2017 15:48:00 8 м
Новокарловка 12-05-2017 15:56:00 2 мин 12-05-2017 15:58:00 10 м
266 км 12-05-2017 16:02:00 2 мин 12-05-2017 16:04:00 6 м
Малая Токмачка 12-05-2017 16:15:00 2 мин 12-05-2017 16:17:00 13 м
Судинская Балка 12-05-2017 16:24:00 2 мин 12-05-2017 16:26:00 9 м
Ореховская 12-05-2017 16:35:00 2 мин 12-05-2017 16:37:00 11 м
242 км 12-05-2017 16:45:00 2 мин 12-05-2017 16:47:00 10 м
237 км 12-05-2017 16:52:00 2 мин 12-05-2017 16:54:00 7 м
Общая 12-05-2017 17:01:00 2 мин 12-05-2017 17:03:00 9 м
Росинка 12-05-2017 17:11:00 2 мин 12-05-2017 17:13:00 10 м
227 км 12-05-2017 17:19:00 2 мин 12-05-2017 17:21:00 8 м
Фисаки 12-05-2017 17:30:00 2 мин 12-05-2017 17:32:00 11 м
213 км 12-05-2017 17:43:00 2 мин 12-05-2017 17:45:00 13 м
211 км 12-05-2017 17:49:00 2 мин 12-05-2017 17:51:00 6 м
Кирпотино 12-05-2017 18:00:00 2 мин 12-05-2017 18:02:00 11 м
202 км 12-05-2017 18:08:00 2 мин 12-05-2017 18:10:00 8 м
Лежино 12-05-2017 18:18:00 2 мин 12-05-2017 18:20:00 10 м
Растущая 12-05-2017 18:33:00 2 мин 12-05-2017 18:35:00 15 м
Передаточная 12-05-2017 18:44:00 2 мин 12-05-2017 18:46:00 11 м
Запорожье-2 12-05-2017 18:54:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Пологи Запорожье-2 на карте:




Кроме электрички № 6850/6849, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search