ss x
x

Электричка № 685/685 Гюмри — Ереван: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 685/685 Гюмри — Ереван находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гюмри — Ереван (только 22 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гюмри — :: 22-09-2019 00:00:00
Баяндур 22-09-2019 00:01:00 22-09-2019 00:01:00 1 м
Ширакаван 22-09-2019 00:02:00 22-09-2019 00:02:00 1 м
Исаакян 22-09-2019 00:03:00 22-09-2019 00:03:00 1 м
Агин 22-09-2019 00:04:00 22-09-2019 00:04:00 1 м
Джрапи 22-09-2019 00:05:00 22-09-2019 00:05:00 1 м
Баграван 22-09-2019 00:06:00 22-09-2019 00:06:00 1 м
Ани 22-09-2019 00:08:00 22-09-2019 00:08:00 2 м
Арагац 22-09-2019 00:11:00 22-09-2019 00:11:00 3 м
Артени 22-09-2019 00:12:00 22-09-2019 00:12:00 1 м
Каракерт 22-09-2019 00:13:00 22-09-2019 00:13:00 1 м
Даларик 22-09-2019 00:14:00 22-09-2019 00:14:00 1 м
Аракс 22-09-2019 00:15:00 22-09-2019 00:15:00 1 м
Армавир 22-09-2019 00:16:00 22-09-2019 00:16:00 1 м
Мргашат 22-09-2019 00:17:00 22-09-2019 00:17:00 1 м
Советакан 22-09-2019 00:18:00 22-09-2019 00:18:00 1 м
Арташар 22-09-2019 00:19:00 22-09-2019 00:19:00 1 м
Эчмиадзин 22-09-2019 00:20:00 22-09-2019 00:20:00 1 м
Айкашен 22-09-2019 00:21:00 22-09-2019 00:21:00 1 м
Сис 22-09-2019 00:22:00 22-09-2019 00:22:00 1 м
Масис 22-09-2019 00:23:00 22-09-2019 00:23:00 1 м
Норагавит 22-09-2019 00:24:00 22-09-2019 00:24:00 1 м
Ереван 22-09-2019 02:25:00 — :: 2 ч 1 м

Схема маршрута движения электричек Гюмри Ереван на карте:




Кроме электрички № 685/685, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гюмри — Ереван 681 26-02-2021 07:45:00 26-02-2021 10:57:00
Гюмри — Ереван 687 26-02-2021 11:55:00 26-02-2021 15:05:00
Гюмри — Ереван 685 26-02-2021 18:15:00 26-02-2021 21:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search