ss x
x

Электричка № 6849 Шатура — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6849 Шатура — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 13-12-2020 17:04:00
Шатурторф 13-12-2020 17:09:00 1 мин 13-12-2020 17:10:00 6 м
Запутная 13-12-2020 17:15:00 1 мин 13-12-2020 17:16:00 6 м
Заполицы 13-12-2020 17:20:00 1 мин 13-12-2020 17:21:00 5 м
Авсюнино 13-12-2020 17:26:00 1 мин 13-12-2020 17:27:00 6 м
95 км 13-12-2020 17:30:00 1 мин 13-12-2020 17:31:00 4 м
90 км 13-12-2020 17:35:00 1 мин 13-12-2020 17:36:00 5 м
Куровская 13-12-2020 17:39:00 4 мин 13-12-2020 17:43:00 7 м
Подосинки 13-12-2020 17:47:00 1 мин 13-12-2020 17:48:00 5 м
Анциферово 13-12-2020 17:51:00 1 мин 13-12-2020 17:52:00 4 м
73 км 13-12-2020 17:55:00 1 мин 13-12-2020 17:56:00 4 м
Шевлягино 13-12-2020 18:00:00 1 мин 13-12-2020 18:01:00 5 м
Кузяево 13-12-2020 18:04:00 1 мин 13-12-2020 18:05:00 4 м
Игнатьево 13-12-2020 18:07:00 1 мин 13-12-2020 18:08:00 3 м
Гжель 13-12-2020 18:11:00 1 мин 13-12-2020 18:12:00 4 м
55 км 13-12-2020 18:14:00 1 мин 13-12-2020 18:15:00 3 м
Григорово 13-12-2020 18:17:00 1 мин 13-12-2020 18:18:00 3 м
52 км 13-12-2020 18:20:00 1 мин 13-12-2020 18:21:00 3 м
49 км 13-12-2020 18:23:00 1 мин 13-12-2020 18:24:00 3 м
Донино 13-12-2020 18:26:00 1 мин 13-12-2020 18:27:00 3 м
41 км 13-12-2020 18:30:00 1 мин 13-12-2020 18:31:00 4 м
Хрипань 13-12-2020 18:33:00 1 мин 13-12-2020 18:34:00 3 м
Вялки 13-12-2020 18:37:00 1 мин 13-12-2020 18:38:00 4 м
Родники 13-12-2020 18:40:00 1 мин 13-12-2020 18:41:00 3 м
Овражки 13-12-2020 18:43:00 1 мин 13-12-2020 18:44:00 3 м
Коренёво 13-12-2020 18:47:00 1 мин 13-12-2020 18:48:00 4 м
Люберцы 2 13-12-2020 18:52:00 1 мин 13-12-2020 18:53:00 5 м
Люберцы 1 13-12-2020 18:56:00 1 мин 13-12-2020 18:57:00 4 м
Ухтомская 13-12-2020 18:59:00 1 мин 13-12-2020 19:00:00 3 м
Косино 13-12-2020 19:02:00 1 мин 13-12-2020 19:03:00 3 м
Выхино 13-12-2020 19:05:00 2 мин 13-12-2020 19:07:00 4 м
Вешняки 13-12-2020 19:08:00 1 мин 13-12-2020 19:09:00 2 м
Плющево 13-12-2020 19:11:00 1 мин 13-12-2020 19:12:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 13-12-2020 19:13:00 1 мин 13-12-2020 19:14:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-12-2020 19:16:00 1 мин 13-12-2020 19:17:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-12-2020 19:18:00 1 мин 13-12-2020 19:19:00 2 м
Сортировочная 13-12-2020 19:21:00 1 мин 13-12-2020 19:22:00 3 м
Электрозаводская 13-12-2020 19:24:00 1 мин 13-12-2020 19:25:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 13-12-2020 19:32:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Шатура Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6849, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 20-01-2021 04:06:00 20-01-2021 06:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 20-01-2021 04:54:00 20-01-2021 07:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 20-01-2021 05:39:00 20-01-2021 07:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 20-01-2021 05:54:00 20-01-2021 08:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 20-01-2021 06:38:00 20-01-2021 08:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 20-01-2021 06:46:00 20-01-2021 09:03:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 20-01-2021 08:09:00 20-01-2021 10:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 20-01-2021 08:45:00 20-01-2021 11:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 20-01-2021 12:32:00 20-01-2021 15:01:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 20-01-2021 12:51:00 20-01-2021 15:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 20-01-2021 13:22:00 20-01-2021 15:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 20-01-2021 14:39:00 20-01-2021 17:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 20-01-2021 15:52:00 20-01-2021 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 20-01-2021 16:31:00 20-01-2021 19:00:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 20-01-2021 17:04:00 20-01-2021 19:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 20-01-2021 17:21:00 20-01-2021 19:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 20-01-2021 19:02:00 20-01-2021 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 20-01-2021 19:57:00 20-01-2021 22:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 20-01-2021 20:12:00 20-01-2021 22:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 20-01-2021 20:47:00 20-01-2021 23:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 20-01-2021 22:28:00 21-01-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search