ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6849 Шатура — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6849 Шатура — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 17:04
Шатурторф 17:09 1 мин 17:10 6 м
Запутная 17:15 1 мин 17:16 6 м
Заполицы 17:20 1 мин 17:21 5 м
Авсюнино 17:26 1 мин 17:27 6 м
95 км 17:30 1 мин 17:31 4 м
90 км 17:35 1 мин 17:36 5 м
Куровская 17:39 4 мин 17:43 7 м
Подосинки 17:47 1 мин 17:48 5 м
Анциферово 17:51 1 мин 17:52 4 м
73 км 17:55 1 мин 17:56 4 м
Шевлягино 18:00 1 мин 18:01 5 м
Кузяево 18:04 1 мин 18:05 4 м
Игнатьево 18:07 1 мин 18:08 3 м
Гжель 18:11 1 мин 18:12 4 м
55 км 18:14 1 мин 18:15 3 м
Григорово 18:17 1 мин 18:18 3 м
52 км 18:20 1 мин 18:21 3 м
49 км 18:23 1 мин 18:24 3 м
Донино 18:26 1 мин 18:27 3 м
41 км 18:30 1 мин 18:31 4 м
Хрипань 18:33 1 мин 18:34 3 м
Вялки 18:37 1 мин 18:38 4 м
Родники 18:40 1 мин 18:41 3 м
Овражки 18:43 1 мин 18:44 3 м
Коренёво 18:47 1 мин 18:48 4 м
Люберцы 2 18:52 1 мин 18:53 5 м
Люберцы 1 18:56 1 мин 18:57 4 м
Ухтомская 18:59 1 мин 19:00 3 м
Косино 19:02 1 мин 19:03 3 м
Выхино 19:05 2 мин 19:07 4 м
Вешняки 19:08 1 мин 19:09 2 м
Плющево 19:11 1 мин 19:12 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 19:13 1 мин 19:14 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 19:16 1 мин 19:17 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 19:18 1 мин 19:19 2 м
Сортировочная 19:21 1 мин 19:22 3 м
Электрозаводская 19:24 1 мин 19:25 3 м
Москва (Казанский вокзал) 19:32 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Шатура Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6849, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04:06 06:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04:54 07:18
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 05:39 07:49
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 05:54 08:24
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 06:38 08:53
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 06:46 09:03
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 08:09 10:39
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 08:45 11:16
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 12:32 15:01
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 12:51 15:23
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 13:22 15:55
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 14:39 17:07
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 15:52 18:21
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 16:31 19:01
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 17:04 19:32
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 17:21 19:50
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19:02 21:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19:57 22:27
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 20:12 22:43
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 20:47 23:17
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 22:28 00:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search