ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6849 Нижнегорская — Феодосия: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6849 Нижнегорская — Феодосия находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижнегорская — Феодосия (только 2 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижнегорская — :: 18:11
50 км 18:19 1 мин 18:20 9 м
Краснофлотская 18:29 3 мин 18:32 12 м
Новофедоровка 18:43 1 мин 18:44 12 м
Кировская 18:57 1 мин 18:58 14 м
94 км 19:05 1 мин 19:06 8 м
Владиславовка 19:13 1 мин 19:14 8 м
107 км 19:21 1 мин 19:22 8 м
Айвазовская-Тов. 19:28 1 мин 19:29 7 м
Айвазовская 19:34 1 мин 19:35 6 м
Феодосия 19:45 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Нижнегорская Феодосия на карте:




Кроме электрички № 6849, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армянск — Феодосия 6759 10:19 11:50
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 10:57 12:30
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7104/7103 14:20 15:40
Армянск — Феодосия 6749 18:11 19:45
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 23:01 00:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search