ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6848 Москва (Казанский вокзал) — Куровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6848 Москва (Казанский вокзал) — Куровская находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (только 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 сентября, 3, 5, 7 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18:23
Электрозаводская 18:28 1 мин 18:29 6 м
Сортировочная 18:31 1 мин 18:32 3 м
Авиамоторная 18:34 1 мин 18:35 3 м
Андроновка (Казанское направление) 18:37 1 мин 18:38 3 м
Перово 18:40 1 мин 18:41 3 м
Плющево 18:42 1 мин 18:43 2 м
Вешняки 18:45 1 мин 18:46 3 м
Выхино 18:48 1 мин 18:49 3 м
Косино 18:51 1 мин 18:52 3 м
Ухтомская 18:53 1 мин 18:54 2 м
Люберцы 1 18:57 1 мин 18:58 4 м
Люберцы 2 19:00 1 мин 19:01 3 м
Коренёво 19:05 1 мин 19:06 5 м
Овражки 19:09 1 мин 19:10 4 м
Родники 19:12 1 мин 19:13 3 м
Вялки 19:15 1 мин 19:16 3 м
Хрипань 19:19 1 мин 19:20 4 м
41 км 19:21 19:21 1 м
Донино 19:22 19:22 1 м
49 км 19:27 1 мин 19:28 6 м
52 км 19:29 19:29 1 м
Григорово 19:31 1 мин 19:32 3 м
55 км 19:33 19:33 1 м
Гжель 19:35 1 мин 19:36 3 м
Игнатьево 19:39 1 мин 19:40 4 м
Кузяево 19:42 1 мин 19:43 3 м
Шевлягино 19:46 1 мин 19:47 4 м
73 км 19:51 1 мин 19:52 5 м
Анциферово 19:55 1 мин 19:56 4 м
Подосинки 20:00 1 мин 20:01 5 м
Куровская 20:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Куровская на карте:

Кроме электрички № 6848, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:02 06:54
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6804 06:23 08:17
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 06:48 08:39
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 07:30 09:23
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 07:55 09:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:08 09:54
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 08:22 10:14
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 08:36 10:27
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7192 09:05 10:39
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 09:15 11:07
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 09:45 11:36
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 12:05 13:34
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 13:16 15:05
Москва (Казанский вокзал) — Кривандино 6834 14:09 16:01
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:11 17:02
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 15:47 17:39
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6842 16:38 18:33
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6846 17:32 19:25
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 18:17 19:47
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6848 18:23 20:06
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 18:45 20:37
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 18:55 20:49
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 19:18 21:09
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19:46 21:23
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 20:18 22:18
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6858 20:45 22:31
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 21:28 23:20
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6864 22:14 00:07
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 23:13 01:06
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 23:48 01:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search